Гость
Статьи
Роман по переписке и …

Роман по переписке и разочарование при встрече - было ли?

Девушки поделитесь случаями если у вас было подобное, когда завязывался инет роман с человеком с другого города, области, страны, да даже с одного города но знакомились по инету и долго общались виртуально. Вы думаете вот он самый лучший мужчина на свете и по фото вроде ничего - а встречаетесь в жизни и понимаете абсолютно не ваш человек от запаха и бытовых привычек до стиля жизни и внешности. Было ли у вас такое? И что вы делали при этом?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Наверное подобные знакомства были у многих, я не исключения. Как-то познакомились, долго общались, этот гад всё не звал на свидание, но в итоге всё таки встретились, что сказать, конечно при личной встречи всё немного иначе, в голове много иллюзий, ожиданий, чем дольше ожидание встречи, тем больше разочарований. Мой совет такой, познакомились, не тянете переходите в реал. Переписка даёт хорошую возможность общения, но это всё не то, нужно видеть человека, чувствовать его присутствие, видеть эмоция. Бывает так, что в переписке парень очень умный, общительный, а в жизни с ним и поговорить не о чём.

Гость
#2

Сайты для знакомств, на то и созданы чтобы дурить голову людям. Многие на это ведутся, красивая фотка на странице, анкета ярко расписана, складывается ложное мнение, о том, что этот человек идеален. А когда ты встречаешься с таким вот "идеалом", то он вовсе не идеал, а просто приукрасил себя, чтобы по больше женщин клюнуло на него, на знакомствах очень часто сидят женатые мужчины, выдумывают всякие небылицы, чтобы та поверила и раздвинула ножки, а та дама даже не подозревает, кто сидит по ту сторону экрана, может толстый жирдяй с полной мордой прыщей выдающий себя за красавца, а может обыкновенный хлюпик и лошок, который в реальности боится знакомится, а в виртуальном мире он секс-гигант, полно всяких отморозков на таких сайтах. Поэтому, мое мнение такое- не знакомится на сайтах.

гость
#3

Никогда не знакомилась через интернет с мужчинами. Считаю, что необходимо видеть мужчину в реале,смотреть в его глаза, чувствовать его запах,слышать голос, видеть отношение к себе....но это видимо для тех,кому важна чувственно-эмоциональная сторона...

Гость
#4

Познакомилась в соц/сетях с мч. Он из моего города. Переписывались около полугода. В переписке общаться было комфортно. Наконец-то встретились. Разочарование. Он на пол головы ниже меня и с гнилыми зубами. Больше общаться и встречаться не хочу. Везде его заблокировала.

Гера
#5

Да каждый раз. Даже скайп не помог, им. ввиду, что можно было посмотреть воочию на потенциального героя-любовника. Там был симпатичный мужик в скайпе. При жизни карлик какой-то кривоногий с жуткими манерами. 99% встреч с инета - это разочарование. Поэтому, больше не знакомлюсь там. Баста

Гера
#6
гость

Никогда не знакомилась через интернет с мужчинами. Считаю, что необходимо видеть мужчину в реале,смотреть в его глаза, чувствовать его запах,слышать голос, видеть отношение к себе....но это видимо для тех,кому важна чувственно-эмоциональная сторона...

Полностью согласна! Только личный контакт, искра. Инет -это несерьезно

Гость
#7

Я как то в 2003 познакомилась по телефону с парнем , пока общались норм было я его напарила что меня зовут иначе , потом долго динамила со встречей , потом встретились *** это такое чудо пришло челочка торчит дрищавый весь , бухали с ним весело было Конечно , кому в те года не весело было )))) стасон ))) никогда его не забуду

Гость
#8

У меня не было,ибо не было особых ожиданий,а вот знакомые рассказывали,что было желание слиться увидев и таки сливались уже к месту встречи подходя.Сейчас есть видеосвязь,можно примерно представить,что тебя ждет.)

Гость
#9

6. Гера | 23.01.2019, Полностью согласна! Только личный контакт, искра. Инет -это несерьезно
.
"По вере вам воздасться!" Почему же несерьезно? Я в инете нашла прекрасного мужа. Ну скажите, где бы я могла встретить в реале англичанина, работающего в Аргентине? Ну только на сайте знакомств...
Впрочем, это не для ленивых. На СЗ пахать надо нехило, чтобы найти жемчужину в терриконах шлака.

Гость
#10

Да было, общались около 8 лет, потом решили встретиться и разочарование, думала будет высокий здоровый мужик, в итоге хлюпик, внешне неочень...человек на фото и камере выглядел лучше...но я морально была привязана к нему...

#11

У меня такое было. Он из другой страны. 2 месяца страстно переписывались, созванивались... даже в любви друг другу признались ещё до встречи. Безумно ждали встречи. И вот встреча.. сначала вроде все ок, внешне друг друга не разочаровали.. но уже через 3 дня разругались и разбежались.. больше его не видела. А по телефону говорил мне что женится едет 😄 По факту, парень не то не се.. сам не знает чего хочет.. насколько знаю, до сих пор сидит на сайте «жену ищет»)) Это вечные жители сайта, больше так не знакомлюсь, ничего серьёзного там нет

#12
Гость

Познакомилась в соц/сетях с мч. Он из моего города. Переписывались около полугода. В переписке общаться было комфортно. Наконец-то встретились. Разочарование. Он на пол головы ниже меня и с гнилыми зубами. Больше общаться и встречаться не хочу. Везде его заблокировала.

Я так познакомилась с человеком. Еще в школе. Нафантазировала! Приходит человек со всеми вставными золотыми зубами. Причем молодой! Наверное, сидел.

#13

Наоборот было, думала будет разочарование, но нет! Правда я его до этого уже видела задолго до встречи )

Гера
#14
Гость

6. Гера | 23.01.2019, Полностью согласна! Только личный контакт, искра. Инет -это несерьезно
.
"По вере вам воздасться!" Почему же несерьезно? Я в инете нашла прекрасного мужа. Ну скажите, где бы я могла встретить в реале англичанина, работающего в Аргентине? Ну только на сайте знакомств...
Впрочем, это не для ленивых. На СЗ пахать надо нехило, чтобы найти жемчужину в терриконах шлака.

Один на миллион. Можно сидеть годами, искать, «работать» и ничего не найти, только время потратить и силы

Гость
#15

Мужики часто оказываются хуже чем на фото и внешне и как человек. Встречалась несколько лет назад, никакими скайпами тогда не пользовались. По телефону мужик пять минут поговорит, лапши на уши навесит какой он хороший и обеспеченный и отличный человек. Только бывшая жена или девушка его почему то не понимала)) А в реале часто оказывается б_ы_д_л_а_н с пропитой рожей, один вообще пришел без передних зубов. Некоторые были похожи на свои фото, но такие странные, видно что с огромными тараканами и комплексами. Не женаты до 40+ лет, уже ясно что очень странно это. Один только расстался с женой, еще ребенок грудной у них и мне рассказывал как он хочет еще детей. Этого бросил и не воспитывает и еще хочет какой нибудь д-уре ребенка заделать) В общем много моральных у/р/о/дов на этих сз.

Гость
#16
Не скажу

У меня такое было. Он из другой страны. 2 месяца страстно переписывались, созванивались... даже в любви друг другу признались ещё до встречи. Безумно ждали встречи. И вот встреча.. сначала вроде все ок, внешне друг друга не разочаровали.. но уже через 3 дня разругались и разбежались.. больше его не видела. А по телефону говорил мне что женится едет 😄 По факту, парень не то не се.. сам не знает чего хочет.. насколько знаю, до сих пор сидит на сайте «жену ищет»)) Это вечные жители сайта, больше так не знакомлюсь, ничего серьёзного там нет

Солнце скин намерок

Гость
#17
Не скажу

У меня такое было. Он из другой страны. 2 месяца страстно переписывались, созванивались... даже в любви друг другу признались ещё до встречи. Безумно ждали встречи. И вот встреча.. сначала вроде все ок, внешне друг друга не разочаровали.. но уже через 3 дня разругались и разбежались.. больше его не видела. А по телефону говорил мне что женится едет 😄 По факту, парень не то не се.. сам не знает чего хочет.. насколько знаю, до сих пор сидит на сайте «жену ищет»)) Это вечные жители сайта, больше так не знакомлюсь, ничего серьёзного там нет

Ситуация один в один! Уже и с родителями познакомился моими, потом люблю, подарки, романтика в Стамбуле и баццццц!! Все, через день после того, как разьехались....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: