Гость
Статьи
Мужик следит

Мужик следит

Месяца 3 назад стала замечать взгляды мужика на остановке. Мы знаем друг друга через общих знакомых , но никогда не общались и не здоровались.
Стал появляться к моему времени на остановке и сверлил меня глазами. Я несколько раз ловила эти взгляды. Грустный, поникший какой то...старше меня лет на 5.

Сама после тяжёлого развода с арбузером , ещё не успела отойти, но, видя интерес, решила присмотреться к мужчине.
Симпатичен, аккуратен.
Начинаю обращать внимание и иногда тоже смотреть.

И...тут началось: я стала видеть его чаще. Он появляется около моего дома, появился возле здания моей работы.
Дальше: атакованы мои соц.сети, воруется геолокация .
Начинаю менять пароли и отключать приложения с геолокацией...
Понесла телефон знакомому (кто шарит..). Выходим на этого чела..

Человек ничего мне лично не пишет и ничего не говорит! - он просто следит!!

На вид - адекватный.

Я попыталась, однажды, сама написать ему в шутливой форме: что , мол, привет, как дела , но сообщение было проигнорировано и кошмар продолжился .

Сначала, вроде, приятно было, что человек так "запал" (влюбился видимо) , а сейчас что то стрёмно : если б хотел подойти - сделал бы какой то шаг.

У кого были похожие ситуации?

Е #странныймужчина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Следите за ним тоже. Он в одних кустах, вы в соседних.

Гость
#3

Так это ты сама себе накрутила что понравилась ему, на самом деле маньячинкой от него несёт.

Гриша. Квашу капусту.
#4

"воруется геолокация"

😄 Господи)

Бе
#5

У меня было, тоже мужик на работе, знаю его но он в другом подразделении, по работе никак не общаемся и вообще никак, 2 года он меня доставал своим глядением. Тоже не разговаривает, просто смотрит и все, несколько раз было что выжидал, но не подходил. Так ничем и не закончилось,не подошел.
А я первая не буду подходить.
Сейчас пропал куда -то, может уволился может в отпуске, как ни странно мне его не хватать стало, привыкла что он постояннно на виду и пялится

Бе
#6

Сталкер

Гость
#7

Странно, вот если женщина жила с арбузером, после развода с арбузером опять находит такого же.
Как будто некоторых людей тянет к определенной категории людей.

Гость
#9

Воруется геолокация? Ого! Меня так тоже одна в сталкеры записала, хотя я просто жил в одном ЖК с ней. Но до нее это видимо не сразу доперло и какие же там испуганные взгляды при виде меня были, дебилизм полнейший.
Меньше фантазируй.

Гость
#10
Гость

Воруется геолокация? Ого! Меня так тоже одна в сталкеры записала, хотя я просто жил в одном ЖК с ней. Но до нее это видимо не сразу доперло и какие же там испуганные взгляды при виде меня были, дебилизм полнейший.
Меньше фантазируй.

Вы никогда с этим не сталкивались.

Гость
#11
Гость

Странно, вот если женщина жила с арбузером, после развода с арбузером опять находит такого же.
Как будто некоторых людей тянет к определенной категории людей.

В этом есть доля истины, не отрицаю.
Причем: это не просто арбузеры , это нарцы.
Планирую курсы психологии, что б понять механизмы такого притягивания .

Гость
#12
Бе

У меня было, тоже мужик на работе, знаю его но он в другом подразделении, по работе никак не общаемся и вообще никак, 2 года он меня доставал своим глядением. Тоже не разговаривает, просто смотрит и все, несколько раз было что выжидал, но не подходил. Так ничем и не закончилось,не подошел.
А я первая не буду подходить.
Сейчас пропал куда -то, может уволился может в отпуске, как ни странно мне его не хватать стало, привыкла что он постояннно на виду и пялится

Тут так же.
Я попыталась шаг к общению сделать - он тут же отдаляется . Включаю безразличие - начинает снова глазеть, ну, и плюс ещё слежка.
Короче, два месяца уже.
Почему то нет у человека идеи подойти или написать : все конспирация какая то.

Гость
#13
Гриша. Квашу капусту.

"воруется геолокация"

😄 Господи)

Вы не сталкивались с этим.

Гость
#14
Гость

Так это ты сама себе накрутила что понравилась ему, на самом деле маньячинкой от него несёт.

Он внешне - привлекателен. Гордый. Думаю: женщины смотрят на него.

Но, действительно, странно себя проявляет.

Гость
#15

У меня так же.
Через общих знакомых появился.Не общаемся,не здоровается.И странно то,что он заранее узнаёт в каком направлении я иду и появляется уже заранее там.Я не пойму,как он узнаёт об этом?У меня в телефоне геолокация отключена.
Как он появился,мне начали приходить сообщения из Getcontakta,что кто-то интересуется.Затем начали приходить сообщения из Whatsapa,что кто-то код подтверждения просит,пытается взломать Whatsap.А это возможно?взломать ватсап?
А как он ворует геолокацию у вас?
Если у вас в телефоне отключена геолокация,то он как сможет следить?
И каким образом он влез в ваш телефон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: