Гость
Статьи
Нет шанса найти …

Нет шанса найти мужчину

Мне 35 сестре 22. Она красотка мейк все при ней ,прям как грим.а я не пользуюсь почти косметикой,фригидная ,и лишние кг уже.прошлого нет у меня , детей мужей, отношения одни были. Но если мой мужчина увидит он же может меня бросить??? Например. У них вон на сайте написано от 20 до 40. То есть если ему 41 он ищет и дочку и по сути маму её ((( правда живём в разных местах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь, неадекват, брысь с форума.

Гость
#2

разводняк?

Диана
#3

В 35 лет уже можно, наверное, научиться ясно излагать свои мысли?
И еще посмешило: "у них вон на сайте написано". Да мало ли, что у них написано. Мне 23 и нафиг мне нужен мужик 35+ лет? Нет, если он успешный предприниматель с подтянутой фигурой и харизматичный, то тут вопросов нет. Но там на сайтах сидят обычные Васьки. И вот есть Васька 40 лет и есть Васька такой же, но на 20 моложе. Так зачем молодой девчонке себе брать старикашку?

Гость
#4

Нет шанса это когда как у меня, что в 20, что в 25, что в 30. А у вас - сами пишете, был кто-то, ну значит есть шанс🤔

Гость
#5

Авторша, если ты фригидная, то зачем тебе мужчина? Заведи котов и живи себе.

Луна
#6

"У них вон"
Сленг старого трухляка лет 50 .топи отсюда ,дед в памперсах!!!

Гость
#7
Гость

разводняк?

Нафиг мне разводняк ,что не бывает такой разницы медду детьми в возрасте или вмчем разводка???

Гость
#8
Диана

В 35 лет уже можно, наверное, научиться ясно излагать свои мысли?
И еще посмешило: "у них вон на сайте написано". Да мало ли, что у них написано. Мне 23 и нафиг мне нужен мужик 35+ лет? Нет, если он успешный предприниматель с подтянутой фигурой и харизматичный, то тут вопросов нет. Но там на сайтах сидят обычные Васьки. И вот есть Васька 40 лет и есть Васька такой же, но на 20 моложе. Так зачем молодой девчонке себе брать старикашку?

Всякие там есть

Гость
#9
Диана

В 35 лет уже можно, наверное, научиться ясно излагать свои мысли?
И еще посмешило: "у них вон на сайте написано". Да мало ли, что у них написано. Мне 23 и нафиг мне нужен мужик 35+ лет? Нет, если он успешный предприниматель с подтянутой фигурой и харизматичный, то тут вопросов нет. Но там на сайтах сидят обычные Васьки. И вот есть Васька 40 лет и есть Васька такой же, но на 20 моложе. Так зачем молодой девчонке себе брать старикашку?

Ты меня не учи школьница

Гость
#10
Гость

Нет шанса это когда как у меня, что в 20, что в 25, что в 30. А у вас - сами пишете, был кто-то, ну значит есть шанс🤔

Так я моложе была на 5 лет )))

Гость
#11
Луна

"У них вон"
Сленг старого трухляка лет 50 .топи отсюда ,дед в памперсах!!!

Смешно ,но не разводка

Гость
#12
Гость

Авторша, если ты фригидная, то зачем тебе мужчина? Заведи котов и живи себе.

Ну разные кроме траха есть желания у людей ,не все как ты

Гость
#13
Гость

Авторша, если ты фригидная, то зачем тебе мужчина? Заведи котов и живи себе.

Что ухаживали ,красиво все восхищались

Гость
#14
Гость

Что ухаживали ,красиво все восхищались

Тебе 35. Зачем за тобой ухаживать красиво? Всему свое время. У тебя уже ребенок должен в таком возрасте быть, а так же муж и карьера. Раньше нужно было думать.

Гость
#15
Гость

Тебе 35. Зачем за тобой ухаживать красиво? Всему свое время. У тебя уже ребенок должен в таком возрасте быть, а так же муж и карьера. Раньше нужно было думать.

Должен не должен это не тебе решать .как получилось так и есть ! Я что за членами должна дегать

Гость
#16
Гость

Должен не должен это не тебе решать .как получилось так и есть ! Я что за членами должна дегать

35 лет, жирная, без семьи, детей и вообще прошлого - точно, член за такой и должен бегать, да еще и романтику ей устраивать. Сиди дальше сложа руки, будешь потом тут желчные темки создавать с рассказами о том, что молодость это плохо, а вот старость это женщине только в плюс и вообще у девочек в 50 жизнь только начинается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: