Не понимаю парня
В вузе есть одногруппник, который мне нравится. Год назад он начал проявлять ко мне активное внимание: подвозил на машине, приглашал на концерт, помогал с учебой, каждый день созванивался по скайпу. Я очень стеснительная девушка, но всегда с готовностью соглашалась и отвечала на такие "ухаживания", ведь человек приятный и интересный. А потом что-то изменилось, и он вдруг резко перестал подвозить, писать, уделять внимание. Я спрашивала, в чем дело, но он только говорил, что завален работой, ему некогда и т.д. Обидно, конечно, было, но я не стала навязываться: ну может разонравилась человеку, кто знает. Всё лето он мне не писал, и я точно убедилась, что ему не нужна. А сегодня встретились на паре и он вдруг с обидой спрашивает: Почему, мол, не писала? Я в ответ спросила, почему он сам не писал, а он давай утверждать, что у него работа, ему не до того, а вот я могла бы и написать. Ну и на этой неловкой ноте разговор окончился. Ну так вот, я его совершенно не понимаю! Что ему надо по итогу? Чтобы я сама написывала и на свидания его звала, или что? Может, кто понял его логику и подскажет, что да как? #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Олька
Парень считает, что инициатива в общении должна быть взаимной. Если таковой не будет, парень решит, что недостаточно интересен для Вас.
Гость
Если возраст вузовский, то за год отношения весьма далеко продвинуться могут. А если таки не продвинулись, то, если интерес остался, нужен перезапуск. Логично объяснить, что, конечно же, самой в таких делах навязываться неудобно, разумеется, стеснялась (тем самым фактически и помогая, и отдавая ему возможность взять инициативу).
Ты не проявляла к нему интереса и он решил, что не нравится тебе.
Гость
Ну да, если вы только принимали его ухаживания и даже ни одного раза сами не написали или не предложили куда-то пойти, я бы тоже не захотела продолжения, игра в одни ворота. Хотите парня, нужно тоже вкладываться, а не прикрываться "я стеснительная".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 539 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Нет женской энергии2 ответа
- Чем больше нравится, тем хуже относится2 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?5 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот9 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег111 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений99 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений86 ответов
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема