Гость
Статьи
Мужчина хочет побыть …

Мужчина хочет побыть один

а мне нужно больше совместного времени
Здравствуйте! мы в отношениях с молодым человеком почти год, начали отношения после месяца знакомства.
через два месяца отношений съехались, прожили где то 4-5 месяцев вместе, после чего случилась неприятная ситуация, в которой была виновата я, и много всякого не очень хорошего именно с моей стороны. мы расставались, потом поняли что не можем друг без друга.
спустя время о
(когда расставались, я спрашивала, точно ли нет чувств, или просто всё приелось и нужно время, он сказал нет, из-за ситуации чувств становилось всё меньше и меньше)
после этого разговора, и когда мы вновь сошлись, сказал, что пока жить вместе не готов

и вот теперь, периодически, говорит что ему нужно время побыть одному, иногда даже когда обещал что сегодня останется со мной

я плачу, истерю, не могу принять этого, потому что мне очень его не хватает, не хватало, даже когда жили вместе

не понимаю что делать с этим всем, мы разговаривали, но не можем сойтись на чём-то общем, я люблю его, он говорит что меня тоже, но как с этим справиться, как найти общий знаменатель?
извините за сумбур, в голове ужас
спасибо!
#отношения 
#отношениясмужчиной

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пойми его, жить с женщинам, на самом деле, неприятно

Гость
#2

Прочитайте книгу «Пять языков любви».
Ваш язык любви, судя по всему – это время. А язык любви своего мужчины вы знаете? Как вы его наполняете любовью? Если никак, то он не сможет и вам дать эту любовь.

Гость
#3

Я бы с ума сошла, если бы мне не давали личного времени и пространства. Читая такие темы мне искренне жаль мужчин, у которых такие дамы-прилипалы. Если вы, автор, не будете давать ему свободы побыть на едине с самим собой, хотя бы в отдельной комнате, он от вас уйдет все равно, ослабьте пыл, найдите себе хобби что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: