Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в такие отношения?

Познакомились с мужчиной. Ему 34 года, мне 28. Он мне симпатичен, но общаться начала без особых планов, но вот закрутилось и он предлагает быть парой, но вот у него есть ребёнок от бывшей жены. И меня это реально смущает… Потому как хотелось бы так сказать не нервничать из-за бывших. Знаю но ситуациям подруг, как начинаются всякие там манипуляции и вообще мелькание в жизни. Против ребёнка ничего не имею, но блин это же прекрасный повод бывшей вмешиваться:( Вот думаю, что не готова я к такому.

Ingreet
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не готова то и не надо, а то много случаев не готовы и все равно идут и потом треш полный получают в виде неврозов. так что тут лучше нет чем да нервы целее будут тем более не готова сама

Гость
#2

Смущает? не встречайся, твоя жизнь.
Я тоже не встречаюсь с девушками у которых есть дети. Никаких отношений с ними не завожу

Гость
#3

Убеждена, что детные должны встречаться только с детными. У меня был такой кадр, с детьми, как узнала, что у него дети, тут же рассталась, мне этот балласт не нужен.
Если ваши подруги зачем-то связывались с р==с--п, то это их дело, а вы думайте своей головой, надо ли вам такое "счастье".

Ingreet
#4
Гость

Убеждена, что детные должны встречаться только с детными. У меня был такой кадр, с детьми, как узнала, что у него дети, тут же рассталась, мне этот балласт не нужен.
Если ваши подруги зачем-то связывались с р==с--п, то это их дело, а вы думайте своей головой, надо ли вам такое "счастье".

Ну вот и я об этом же. Вроде как и человек интересный, приятный , но вот этот прицеп :(
У меня подруга имела отношения такого рода и сколько я наслушалась, что как бесит, когда будто всегда кто-то третий в отношениях

Ingreet
#5
Гость

Смущает? не встречайся, твоя жизнь.
Я тоже не встречаюсь с девушками у которых есть дети. Никаких отношений с ними не завожу

А если очень понравилась ?

Гость
#6

Быть парой - это как? Обычные свидания, секс по выходным, шуры-муры по ватсапу? Ну да, пара. Только почему это надо ПРЕДЛАГАТЬ? Разве это не само собой всё должно произойти, без предварительной договорённости? Что-то искусственно в этом... не настоящее.

Гость
#7

Ещё бы ты имела что то против ребенка...гы.гы

Тя забыли спросит, когда ребенка этого зачинали, дура, блин

Гость
#8
Ingreet

Ну вот и я об этом же. Вроде как и человек интересный, приятный , но вот этот прицеп :(
У меня подруга имела отношения такого рода и сколько я наслушалась, что как бесит, когда будто всегда кто-то третий в отношениях

Еще подумайте - интересный, приятный, но почему-то разведеный. Значит, какой-то порок в нем есть, не на пустом же месте бж с ним развелась. Только не надо этого "он-то ангелочек, это бж черт в юбке и гадюка подколодная в одном лице".)))

Гость
#9

Ну тут надо объективно подходить к ситуации .. то что жена будет появляться это в любом случае - у них ребенок , какие то вопросы по его жизни они в любом случае будут решать вместе ! Даже если он ей не нужен и у нее ахарей пол района ребенок все равно будет связывать по определенным вопросам. Но если у вас к примеру нет других вариантов и остальные хуже по каким то финансовым / моральным вопросам то наверно можете попробовать . Лично я никогда не рассматривала когда была в поиске «детных» тк всегда был выбор из других .. если бы выборов особо не было наверно пошла бы пробовать .. на безрыбье как говорится 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Еще подумайте - интересный, приятный, но почему-то разведеный. Значит, какой-то порок в нем есть, не на пустом же месте бж с ним развелась. Только не надо этого "он-то ангелочек, это бж черт в юбке и гадюка подколодная в одном лице".)))

Ситуации бывают разные .. я развелась с бм потому что надоел да и всегда было много кандидатов .. вот и перетянули 😅🙈 - парень реально хороший .. ничего не могу сказать плохого о нем. Его забрала и потом окольцевала его бывшая он и пошел .Она вроде как рада до безумия .. Иногда пишет узнает как что / как дела но деток у нас не было в том браке .

Ingreet
#11
Гость

Быть парой - это как? Обычные свидания, секс по выходным, шуры-муры по ватсапу? Ну да, пара. Только почему это надо ПРЕДЛАГАТЬ? Разве это не само собой всё должно произойти, без предварительной договорённости? Что-то искусственно в этом... не настоящее.

Предложить быть парой - т е человек признался мне в симпатии и сказал, что хотел бы видеть меня своей девушкой.
Или надо сразу прыгать в койку, съезжаться, если по вашей логике и потом уже решать пара вы или нет. Я за красивые сюжеты.

Ingreet
#12
Гость

Еще подумайте - интересный, приятный, но почему-то разведеный. Значит, какой-то порок в нем есть, не на пустом же месте бж с ним развелась. Только не надо этого "он-то ангелочек, это бж черт в юбке и гадюка подколодная в одном лице".)))

Если честно я не интересовалась вопросом о причине , потому как уверена, что всякий скажет свою версию правды, та и копаться в прошлом не люблю. По началу все хорошие , а вот в течении времени проявляется истинность персоны и любые отношения всегда риск 50/50.
В принципе не считаю, что все разведенные люди утиль, всякое бывает , но конечно неприятно быть второй женой :)

Гость
#13

Если там "люблю-не могу, обожаю его детей, его бывшая жена такая милая, детей я готова принять как своих, а денег у него с лихвой хватит и на алименты, и на меня, и на наших будущих совместных детей" - тогда почему бы и нет? Есть в жизни такие примеры, все мирно сосуществуют и довольны друг другом.
Но если по каким-то из пунктов есть сомнения - лично я думаю, что не стоит. Зачем намеренно ухудшать качество своей жизни?

Ingreet
#14
Гость

Ещё бы ты имела что то против ребенка...гы.гы

Тя забыли спросит, когда ребенка этого зачинали, дура, блин

Вот здорово же жить в эпоху интернета, где всякая «личность» имеет место высказаться и получить секунду внимания 🤡

Ingreet
#15
Гость

Ну тут надо объективно подходить к ситуации .. то что жена будет появляться это в любом случае - у них ребенок , какие то вопросы по его жизни они в любом случае будут решать вместе ! Даже если он ей не нужен и у нее ахарей пол района ребенок все равно будет связывать по определенным вопросам. Но если у вас к примеру нет других вариантов и остальные хуже по каким то финансовым / моральным вопросам то наверно можете попробовать . Лично я никогда не рассматривала когда была в поиске «детных» тк всегда был выбор из других .. если бы выборов особо не было наверно пошла бы пробовать .. на безрыбье как говорится 🤷‍♀️

Есть мой ровесник , без прицепов, толе симпатичный, но вот мысли мои о втором почему-то..
Думаю, что не буду развивать эти отношения, пока не влюбилась по уши, каким бы он распрекрасным не был, но прошлое такого рода меня не устраивает :(

Ingreet
#16
Гость

Если там "люблю-не могу, обожаю его детей, его бывшая жена такая милая, детей я готова принять как своих, а денег у него с лихвой хватит и на алименты, и на меня, и на наших будущих совместных детей" - тогда почему бы и нет? Есть в жизни такие примеры, все мирно сосуществуют и довольны друг другом.
Но если по каким-то из пунктов есть сомнения - лично я думаю, что не стоит. Зачем намеренно ухудшать качество своей жизни?

Согласна.
Сомнения мои в наличии бывшей жены в принципе и я не знаю ее и их макет общения. Она может совсем не надоедать , а может и наоборот надоедать и очень сильно , по сему ..

Юлия
#17

А вы то если и вступили бы с ним в отношения, то по какому то расчету. Так мерзко от наших времён. Сердце ваше точно к нему не ёкнуло вот и оставьте его в покое, не давайте надежд. Сейчас каждый второй разведен и имеет детей и что теперь? Сейчас будем детей виноватыми во всех бедах выставлять? Дай бог чтобы вы одна с ребенком не остались… а это ох как маловероятно в наше время. Сейчас никто никого не терпит

Гость
#18
Ingreet

Предложить быть парой - т е человек признался мне в симпатии и сказал, что хотел бы видеть меня своей девушкой.
Или надо сразу прыгать в койку, съезжаться, если по вашей логике и потом уже решать пара вы или нет. Я за красивые сюжеты.

У вас как то не прослеживается принципиальность выбора партнера .. это плохо ( у многих сейчас такая тенденция из разряда «с каждого по возможностям» решите для себя какой возможный гимор вы не переносите а какому относитесь толерантно . Вот собственно и все 🤷‍♀️ а так получается мож и с детным можно .. мож и еще с каким нормально будет..

Гость
#19

И? В чем вопрос? Вы не готовы к отношениям с мужчиной с ребенком и БЖ, ок, ваше право. Мне, например, все равно, если ребенок один, подрощенный по возрасту и он не тяжелый инвалид. У каждого свои критерии.

Гость
#20

Ну во первых жена его бывшая замужем? есть у нее кто-то.Вполне возможно он ей и даром не нужен.Но может быть все и наоборот.И это только вам можно судить тк мы подробностей не знаем.Вообще они общаются, как часто?Одно дело когда с ребенком только, другое дело когда с матерью.У меня вот папа женат, а приходил к нам уже женатый на другйо просил маму к нему вернуться,только мама не хотела этого уже)))Так что думайте вляпываться ли вам в это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: