Гость
Статьи
Стоит ли полагаться на …

Стоит ли полагаться на судьбу?

Всем здравствуйте!:)
Верите ли вы в то, что «судьба и на печке найдет», что предназначенных встречаешь даже тогда, когда избегаешь встреч? Бьюсь как рыба об лед. Удивительным образом у меня получается легко в жизни почти все, но когда доходит до темы отношений, меня будто бьет наотмашь. Я даже решила «понизить планку» и попробовать просто хорошо провести время с мужчиной, но у него падал перед сексом. Это даже смешно как то. Я очень устала прилагать усилия чтобы найти хоть кого-то. Может быть еще просто не пришло время? Поделитесь своими историями:)
Мне 23. #нетотношений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Мы сами, ежеминутно, творим свою судьбу.

Елдастик
#3

> Мне 23
Спасибо, достаточно

Лиэн Картман
#4

"Судьбы" и "предназначения" не существует, хватит уже обманывать себя.
Трезво проведите анализ своих недостатков. Если внешка ок - то будьте более смелыми. Сами заговаривайте с парнями, а не стройте глазки из угла.

Лиэн Картман
#5

Ну или реально с окружением не повезло, и тогда лучше эмигpировать туда, где в мужиках нет недостатка.

Гость
#6

Судьба как и божественное проведение имеет одну особенность.
Это не неизбежность. А всего лишь шанс.
Заметить этот шанс, возможность - ухватиться, приложить немало сил и реализовать его в действительность. Вот это судьба. И выбор человека.
Сдаться, быть слепым, ждать чудесного "само произойдет" и т.п. И это тоже судьба. И выбор человека.
+
Таким образом чудесного "само собой" не существует. Ничто не приходит и не создается из ничего.
А то что есть - соответствует потраченным усилиям и готовности тратить усилия. Примерно как женщины, выбирающие из того, что "есть", и прямо не видящие, что рядом "есть" кто-то еще, но там все сложно - нужно ведь понравиться, пообщаться, преодолеть стеснение, приложить усилия. Хотите достигать счастья - достигайте, ищите, смотрите по сторонам.
Не хотите счастья - не делайте ничего. Или на минималках, в полу-пассивной позиции с ожидаемым так-себе результатом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: