Гость
Статьи
Как проявить …

Как проявить инициативу?

Всем привет! Учусь в мединституте в соседнем городе, почти каждые две недели езжу домой к родителям. По соседству живет милый парень, мы редко видимся, здороваемся. Он мне очень нравится. Он помогает своей маме, всегда хватает у нее тяжелые пакеты, гуляет с младшим братом, разбирается в машинах, потому что учится на автомеханика. Наши папы дружили когда были детьми, недавно он с женой были у нас в гостях, но это был всего один раз. Он нравится мне уже третий год, но я не знаю, как к нему подойти и надо ли? Последнее время не вижу его совсем. Как начать общение и вообще стоит ли, если живем в разных городах, но расстояние небольшое. Всем спасибо за советы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> Он нравится мне уже третий год

Можешь не заморачиваться, за таким умницей-красавцем-добряком там теперь очередь из более хитpoжoпеньких стоит. Может, уже планирует брак с кем-то.

Гость
#2

Не стоит. Опыт подсказывает, что, если бы парень был в вас заинтересован, то сам бы уже проявил инициативу. Инициативу иногда стоит проявлять, но это не тот случай

Гость
#3

Первой - никогда ни в коем случае ни за что!!!!!!!!!!!!!!!
Ты можешь обозначить ему свою симпатию при встрече. Спросить у его мамы о нём. (Мама его обязательно ему скажет,что ты интересовалась).
Если это взаимно, он проявиться.

Милая, совет от человека, который закончил мединститут и уже 7 лет отдавший медицине - замуж выйти надо до окончания ординатуры!!!!! Обязательно!!! 😅😅😅

Автор
#4
Гость

Первой - никогда ни в коем случае ни за что!!!!!!!!!!!!!!!
Ты можешь обозначить ему свою симпатию при встрече. Спросить у его мамы о нём. (Мама его обязательно ему скажет,что ты интересовалась).
Если это взаимно, он проявиться.

Милая, совет от человека, который закончил мединститут и уже 7 лет отдавший медицине - замуж выйти надо до окончания ординатуры!!!!! Обязательно!!! 😅😅😅

Спасибо Вам, очень мудрый и продуманный совет)
А почему именно до конца ординатуры? 😅

Гость
#5
Автор

Спасибо Вам, очень мудрый и продуманный совет)
А почему именно до конца ординатуры? 😅

Не знаю, какую специализацию вы выберете, но в любом случае профессия врач - требует очень много сил и времени! На личную жизнь, у вас будет, увы и того и другого почти ноль.
Да и к 25 (это как раз конец ординатуры) всех приличных мальчиков разберут.
Как сдашь фарму, и перейдешь на 4 курс - уже дерзай.
А пока, присматривайся) Твое от тебя не уйдет, только смотри в оба🙂

Автоответчик
#6

Что нахожу слегка странным, что местным барышням всё равно, что этот "милый парень" женат! Дают советы как разбить семью.

Автор
#7
Автоответчик

Что нахожу слегка странным, что местным барышням всё равно, что этот "милый парень" женат! Дают советы как разбить семью.

Читайте внимательнее! Женат его отец на его матери

Пфефер
#8

Отсасывайся, пиявка, от приличного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: