Гость
Статьи
Пропали ухаживания

Пропали ухаживания

Добрый день, мне 18 лет, познакомилась с парнем на 6 лет старше. Он долго искал меня через знакомых, в итоге нашел, написал, я отшила его несколько раз, но все же сдалась. Позвал на свидание, цветы, романтика, все хорошо, после пришел поздравить меня на день рождения, познакомился с моими друзьями. Спустя время пропали какие-либо ухаживания. Парень перспективный, у него есть цели и планы, что-то делает для своей жизни, но все же что-то смущает. Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не делать. Жить свою жизнь не залипать на гем

Гость
#2

Ничего, в процессе своих дел найдет живую и перспективную тоже )
А ты сиди дальше н****** не делай )

Гость
#3
Гость

Ничего, в процессе своих дел найдет живую и перспективную тоже )
А ты сиди дальше н****** не делай )

если бы я ничего не делала, то ничего и не требовала бы) я учусь, работаю и ухаживаю за собой, разве это не делает меня живой и перспективной?)

гость
#4

Может почки у Вас больные, не справляются, и часть шлаков выходит через кожу. Нехороший запах тела и отпугнул его. Знаю такую, красивая, но запах ног отпугивает всех альфасамцов.

Яяя
#5

Вы рассказали начало и не рассказали суть.
Был ли секс, какими были последние встречи, о чем разговаривали?

Гость
#6

Ну так он тебе ноги еще не сломал, зачем за тобой ухаживать, если ты не инвалид? Исли ты домашнее животное которое требует чтобы ща ним ухаживали?

Гость
#8
Яяя

Вы рассказали начало и не рассказали суть.
Был ли секс, какими были последние встречи, о чем разговаривали?

секса не было и не планирую. он об этом знает, вроде нормально отреагировал. единственное что было, это поцелуи. на встречах в основном говорим об общих делах, ведь работаем в одной сфере

Гость
#9
Гость

Ну так он тебе ноги еще не сломал, зачем за тобой ухаживать, если ты не инвалид? Исли ты домашнее животное которое требует чтобы ща ним ухаживали?

я девушка) если для вас цветы и подарки=уход за инвалидом, то вам следует поменять взгляды на жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: