Гость
Статьи
Если я стану идеально …

Если я стану идеально красивым моя жизнь измениться?

Я накопил 1 милион рублей, прикинул примерно стоимость пластических операций. Если я откоректирую своё лицо до идеала. За мной будут бегать девушки, и мне не придется прикладывать усилия?

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Секс это мужская хотелка.

Гость
#2

А какой шанс, что вам эти операции сделают удачно? А что если вам испоганят всё лицо, что станет ещё хуже.
Тем более, для тех девушек, которых вы хотите привлечь будет важно не только красота, а ещё и деньги. Лучше потратьте их на своё развитие и тд.

Гость
#4

А чё у тебя с лицом? Ожоги, шрамы? Или просто с жиру бесишься?

#5

Еще общаться надо уметь. Толку с того лица, если его хозяин УГ.

Гость
#6

Да, Игорь - жизнь твоя изменится.

Гость
#7

Нкт, тупица, ты не баба.
Был знакомый мудятел, хорошая внешность, но додик, так и сидел с рукой годами.

Гость
#8

а мозги не желаете препарировать?

Гость
#9

Харизма, ум, отличное чувство юмора, сила духа, неинфантильность и надежность. Если они у мужиков есть, то за ними бегают, даже если они внешностью особо и не блещут. И их хирург эти качества никак не пришьёт.
А пластиковые, неинтересные, инфантильные Кены обычно только таких же Барби привлекают либо дам 40+, находящихся в поиске той-боя.

Вообще, куда мир катится - мужики уподобляются женщинам, лица перекраивают, чтоб стать "крааааасивым"...

Гость
#10
Гость

А какой шанс, что вам эти операции сделают удачно? А что если вам испоганят всё лицо, что станет ещё хуже.
Тем более, для тех девушек, которых вы хотите привлечь будет важно не только красота, а ещё и деньги. Лучше потратьте их на своё развитие и тд.

Всегда видно, что у человека перекроено лицо. Пока хирурги не научились ещё так делать, чтобы было максимально естественно. Да и красота не помогает. Красивым людям приходится бороться за место под солнцем не меньше, чем некрасивым. Даже среди содержанок есть конкуренция. А уж инженерам и подавно внешность не слишком помогает.

гусь
#11

тупая, но смешная разводка, потому что у женщин такой ход мысли встречается нередко.

Гость
#12

Женщины западают на мужчин не за красоту. Вернее,не только за красоту. Должна быть еще харизма,ум и интеллект. Кому нужна ваша искусственная внешность? Красивым можно быть только от природы. И сексуальность тоже дается от природы-или она есть,или ее нет. Плюс еще такая банальная вещь-не может быть человек красивым,если он внутри пустой и гнилой. Все нутро отражается на лице.

Гость
#13

Нет, за тобой будут бегать старые пи д о расы и тебе придется прикладывь усилия, чтобы от них отбиться. Лучше не посрть здоровье перекроем, если у тебя нет безобразных шрамов, и ты не фанат братьев Богдановых.

Гость
#14

Бабам не твоя красота нужна а твои бабосики. Лучше показывай им их, обещай горы таких же и поахивай и будет тебе счастье)

Игорь
#15
Гость

А чё у тебя с лицом? Ожоги, шрамы? Или просто с жиру бесишься?

Просто я не раз видел как к красивым парням девушки подкатывают и они даже будучи без денег где угодно могут их трахнуть. Я это уловил и в общем хочу так же не напрягаясь ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: