Гость
Статьи
Человек, которого …

Человек, которого люблю, женится. Как пережить?

Добрый день! История моих отношений очень сложная и запутанная. Лет 5 назад в общей компании познакомилась с молодым человеком. У него была девушка, поэтому я сразу отмела мысль завязывать с ним общение, несмотря на то, что он очень понравился. Но он сам начал проявлять инициативу и ухаживать за мной. Сказал, что с девушкой расстался, мы начали встречаться. Провстречались год. Потом в моменте человек начал меня игнорировать, заблокировал везде. Из соц.сетей узнала, что он вернулся к бывшей)) не общались долго. Потом объявился сам, завязалось общение. Про девушку вообще ничего не говорил, на мои вопросы отвечал, что отношений нет. Я прыгнула на тебе же грабли, и мы снова начали встречаться. Счастье продлилось недолго, потому что повторился первый сценарий точь-точь. Ни сказав ни слова вернулся к бывшей, заблокировав меня. Я решила, что окончательно ставлю точку. Но спустя месяцы общение вернулось снова. Ничего не могла с собой поделать. Он-мой первый мужчина и моя первая любовь. Чувства у меня были безумные, хватало только слова и взгляда, чтобы снова меня привязать. Я постоянно пыталась вытянуть , что у него происходит в личной жизни, но про девушку от него не было ни слова. На вопросы отвечал отрицательно, либо бесился и съезжал с темы. Мы постоянно общались, виделись, он проявлял инициативу, говорил, как с теплотой вспоминает то время, как жалеет, что все *** и какой дурак был. Я

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: