Гость
Статьи
Бывший женился. Как …

Бывший женился. Как пережить?

Я рассталась с парнем два года назад. Очень его любила и люблю до сих пор, разошлись по моей глупости и капризности. Тогда чтобы пережить разрыв, я уехала в другую страну, искала новые отношения, но ни к кому ничего не получалось. Сейчас я одинока, но мне комфортно и одной, есть работа и хобби. Недавно узнала, что мой бывший женился на девушке, которую он встретил спустя несколько месяцев после нашего расставания и с которой он эти два года и встречался. Я рада за него, что он нашёл своего человека, но в то же время мне безумно плохо, я постоянно плачу, ничего не ем. Я сама не ожидала такой реакции от себя. Мозгами понимаю, что это больше моя гордыня или собственничество, и что он заслуживает счастья, но ничего не могу поделать, все валится с рук, единственное, чего я хочу - его развода. Что мне делать? Как справится с собой? #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пройдет время и вы освободитесь от этих переживаний. У меня так было, прям поедала себя, хотя тогда была уже с другим в отношениях.

Чта?
#3

Я с мужем рассталась и что теперь ему не спать с другой?
Это бывший муж.

Гость
#4

Могу вам посоветовать только прокачивать себя, свою самооценку, свою жизнь. Жить надо так, чтобы бывший убивался от того, что вы уже не с ним, а новая девушка с завистью и злостью листала вашу инсту. Станьте по-настоящему классной, и сами увидите, как станет все равно на этих бывших.

Равлик :D
#5

Понять, что *** нарцисс и вылезти из зависимости) Все)

Гость
#6

Обидно вам, вот и все. А как вы находите о нем информацию? Он рядом с вами работает?

Гость
#7
Гость

Обидно вам, вот и все. А как вы находите о нем информацию? Он рядом с вами работает?

Знакомые «подсказали». И я увидела свадебные фото. Не сказать, что там восторг, я б такую свадьбу не хотела))) но гнилостно все равно на душе

Гость
#8
Гость

Могу вам посоветовать только прокачивать себя, свою самооценку, свою жизнь. Жить надо так, чтобы бывший убивался от того, что вы уже не с ним, а новая девушка с завистью и злостью листала вашу инсту. Станьте по-настоящему классной, и сами увидите, как станет все равно на этих бывших.

Этим я и занималась все эти два года. И психотерапия, и спорт и творчество. И все равно как узнала, что он женился, как будто внутри что-то умерло

Гость
#9
Гость

Этим я и занималась все эти два года. И психотерапия, и спорт и творчество. И все равно как узнала, что он женился, как будто внутри что-то умерло

Так чай ведь не чужой вам человек. Вы с ним породнились через секс.)

Гость
#10

Надо просто вытрахать из вас грусть

Гость
#11

А я вот не рада за бывшего (бывших) и не желаю им счастья.
Пережить переживу. Но неприятно. Да, гордыня задета.

#12

Радоваться за него . Ты сама ушла

Гость
#13

Это задето твое самолюбие, а вообще *** если честно.

Гость
#14
Гость

Пройдет время и вы освободитесь от этих переживаний. У меня так было, прям поедала себя, хотя тогда была уже с другим в отношениях.

Мы расстались 3.5 лет назад, но ушел он..перед свадьбой..и вот видимо встретил девушку ну или нравится, все эти годы искал активно на сайте знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: