Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Всем привет . Две недели назад узнала что мой парень изменяет я его простила , но потом мучалась и решила списаться с бывшим и переписывалась в итоге увиделись и просто поговорили поцелуя и интима не было . Он узнал теперь он его нашел и требует переписку а я там флиртовала . Я не знаю что будет . Я ненавижу себя за это чувствую себя предателем хочу покончить собой не хочу больше нечего . Он теперь во всем винит меня плачет . Я боюсь его потерять . Как поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

децкий сад какой-то

Гость
#2

Ахаха он тебе изменил, а ты боишься что он узнает о чем была переписка? О_о
Ахахах, ахах ах, ахахахаха

Шард
#3

Биба и Боба.

Гость
#4

Ха. Вам изменили, предали, а теперь Вас обвиняют. Круто. Потерять парня не бойтесь, он от Вас сам уйдет, после очередного перепихона с левой теткой. Кто мало видел, много плачет. Жаль, что Вас воспитали поклонницей штанов, тряпкой и жертвой. Я бы не простила измену, я себя уважаю и люблю.

0-0
#5

тряпка!больше у меня слов не находится.

Гость
#6

Ахахахах мда

Ваш парень из категории "извинись, что я изменил тебе"

Автор, простите, но вы такая глупая... просто слов нет

Гость
#7
Гость

Ха. Вам изменили, предали, а теперь Вас обвиняют. Круто. Потерять парня не бойтесь, он от Вас сам уйдет, после очередного перепихона с левой теткой. Кто мало видел, много плачет. Жаль, что Вас воспитали поклонницей штанов, тряпкой и жертвой. Я бы не простила измену, я себя уважаю и люблю.

Вы умница, а автор то дура дурой
Жизнь ее научит, поумнект
Совет автору :не прощай измену, УХОДИ, ТВОЕ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ
измену забыть невозможно

Гость
#8

Подожди, что, то есть тебе изменили(причинили боль) = это норма
Ты изменила (причинила ответную боль) = это сразу что-то плохое!
Девочка моя, это просто месть! Все расстанься ты с этим падонком измену нельзя простить! Найдешь себе парня лучше, который будет тебя любить. Но самое главное, люби себя, ты достойна любви, достойна хороших отношентй, где тебя будут любить, заботитьчя и дорожить тобой, поэтому пожалуйста, прекрати, думать что это не так, и живи как заслуживаешь, хорошо и счастливо! Можешь походить к психологу, чтоб найти уверенности в своих силах, и не слушай тех, кто будет тебе говорить , что ты что то не можешь. Ты можешь все! И уйти от этого козла тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: