Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в некрасивого мужчину

У него невысокий рост, красивые только глаза. По общению и во всем остальном он мне подходит. Но я плачу ...как принять его таким, какой он есть. Уверенна, что моё близкое окружение в недоумении почему я выбрала его и все люди, что видят нас вместе. И я как-то ждала мужчину во многом приятного внешне, раньше встречалась с такими. Порой я его немного стыжусь, когда мы гуляем, но он мне нравится. И как вот можно так быть вместе???? Когда и хочешь быть с ним, и стыжусь , что как пара мы смотримся так себе. #отношения #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Да нормально вы смотритесь, для мужчин внешность - не главное. И потом, почему для Вас мнение кого-либо дороже собственного? Не кажется ли Вам, что Вы тем самым себя обесцениваете? Тех, кто лезет с непрошенной критикой, нужно жёстко на место ставить (иначе однажды ноги вытрут), а не переживать об их мнении. Уважайте себя, партнёра и свой выбор.

#2

Какая разница, как вы смотритесь? Если чувствуете, что это ваш человек - держитесь за него...

Гость
#5

Вы будьте красивой, вы женщина. А ему то зачем быть красавцем внешне, если мужчины за другие качества ценятся.

Гость
#6

Моё мнение - оставьте его в покое. Я думаю ему нужна нормальная девушка, а не та, которая будет стыдиться его. Я когда в некрасивых влюбляюсь, головой понимала, что ну такая себе внешность. Но мне все равно человек казался самым прекрасным на свете. И даже плевать было, когда знакомые что-то про внешность говорили. Какая разница вообще. А вам видимо внешность важнее, возможно это на самом деле и не ваш человек, раз вас так это беспокоит

Пропеллер
#7
Олька

Да нормально вы смотритесь, для мужчин внешность - не главное. И потом, почему для Вас мнение кого-либо дороже собственного? Не кажется ли Вам, что Вы тем самым себя обесцениваете? Тех, кто лезет с непрошенной критикой, нужно жёстко на место ставить (иначе однажды ноги вытрут), а не переживать об их мнении. Уважайте себя, партнёра и свой выбор.

Что вы лапшу девушке вешаете. Я когда вижу пары подобные, про то, что там "любой" не думаю. Даже порадоваться не могу, т.к. выглядит убого, если статная женщина и такой вот мелкаш. Там еще и лицо на 2/10 теперь максимум, то есть, спасибо, что хоть не страшный. Не улыбки, ничего. Когда столько симпатичных нормальных, выбирать карлана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: