Гость
Статьи
Стесняюсь своего МЧ

Стесняюсь своего МЧ

Всем привет! Встречаемся с парнем чуть больше года, недавно начали жить вместе. Я его очень люблю, но последнее время замечаю, что стала его стесняться. Он работает автомехаником, руки постоянно грязные, уже даже с мылом не оттираются. Одежда тоже вся грязная, хотя я стираю уже каждый день по несколько раз, может надеть утром чистый костюм и вечером он уже весь в пыли. Не слушает, что я ему говорю надевать рабочее на работе. Соответственно одежда быстро приходит в негодность, так и ходит, говорит, ему плевать. Он не носит ни рубашки, редко джинсы, даже когда мы идем гулять надевает спортивный костюм. Речь скудная, книги он не любит. Обычный деревенский парень с чистой душой.
Я учусь в мединституте, с детства приучена аккуратности во всем. Рубашки, брюки, пальто, платья-это все про меня. Обожаю духи, когда одежда пахнет кондиционером, свежестью. Хожу в зал (мой МЧ худой, неспортивного телосложения, спортом не занимается).
Когда нас куда то приглашают, мы выглядим не как пара, а как два чужих человека. Иногда стыдно за его глупые и пошлые шутки и неумение себя преподнести, за его излишнюю простоту и глупость. Но я его очень люблю, он заботливый, всегда встретит меня вечером или из магазина, приготовит завтрак, отвезет на учебу, даже если ему этим утром на работу не надо. Не жалеет денег, чтобы я выглядела красиво. Мне сейчас даже стыдно, что я такое вам про него говорю. Хотела поговорить с ним на эту тему, но не знаю как подвести к такому разговору. От него хочу, чтоб он немного больше начал следить за своим внешним видом и речью, чтобы она стала более образная, а не бедная как сейчас. Для этого надо расширять кругозор, а я не знаю, как ему в этом помочь? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себе помоги.
Нахеррра ты живёшь с прохожим? Он те никто, а ты ему рабочую!!! одежду стираешь. Может поработаешь за него,?

А вы и есть два чужих чела.
У тя стока претензий к нему...зачем ты с ним вообще общаешься? Что бы что?

НЕ надо помогать мужику ни в чем.
Ты свой кругозор расширяй..сомнительно что в мед учишься - мозга сасем нет

Гость
#2

Автор, у меня такая ситуация была 12 лет назад, не разошлись, чтто конечно лучше сиало, но суть не изменилась. Дажн к порядку так и нн смогла приучить. Чем дальше тем хуже будет, разное мировоззрение у вас

Гость
#4
Гость

Автор, у меня такая ситуация была 12 лет назад, не разошлись, чтто конечно лучше сиало, но суть не изменилась. Дажн к порядку так и нн смогла приучить. Чем дальше тем хуже будет, разное мировоззрение у вас

Приучают кота не гадить в тапки

Ты себя приучи херррню не писать

Василиск
#5

Никогда бы не стал с неухоженным мужчиной спать

#6

Вы еще мало встречаетесь, поэтому лучше разойтись и жить спокойно. Человека не исправишь, да и смысл продавливать его под себя. Он как и ты, сможет еще найти человека с хожими привычками и принципами по жизни.
Так что не мучай себя и найди человека себе по душе, который как и ты будет чистоплотный, образованный и за которого не будет стыдно. Поверь в мире еще полно мужчин, которые будут провожать тебя до дома и дарить подарки.

Л
#7
Гость

Ты себе помоги.
Нахеррра ты живёшь с прохожим? Он те никто, а ты ему рабочую!!! одежду стираешь. Может поработаешь за него,?

А вы и есть два чужих чела.
У тя стока претензий к нему...зачем ты с ним вообще общаешься? Что бы что?

НЕ надо помогать мужику ни в чем.
Ты свой кругозор расширяй..сомнительно что в мед учишься - мозга сасем нет

Пошла нахyй! Всех уже тут заeбала

Гость
#8

ведите себя также как и он

Гость
#9

начните ходить на парную терапию. не существуют идеальной половинки у всех нас есть свои недостатки если вы его реально любите то лучше попытаться решить нежели расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: