Гость
Статьи
Парни перестают писать

Парни перестают писать

Мне постоянно перестают писать парни. Я могу познакомиться с парнями в интернете, сама я студентка на заочке, поэтому могу в группе универа с кем то познакомиться,в беседах и тд. Но все сводится к тому, что в итоге они замолкают. Недавно познакомилась с парнем, он сейчас живет в соседнем городе, приезжает на сессии. Общались несколько месяцев, прям каждый день. Я ему кидала фотки, он говорил, что я классная и тд. В итоге сейчас пишет раз в неделю-две, просто спрашивает как дела, как учеба, и все. Когда я ему пишу, то односложно отвечает. И дело тут не в том, что нужна личная встреча, ему нормально было дружить со мной на расстоянии, у него есть также друг из соседнего города и все ок. Мало того, неделю назад также знакомится со мной мальчик, пообщались целыми ночами на протяжение трех дней, также говорил, что я клевая, со мной интересно, а в итоге, в какой то день он молчит и больше не пишет. Я спросила его, как у него дела, ответил, что все хорошо и ВСЕ. Я не понимаю, что это за проклятье, я всегда активно участвую в диалоге, не динамлю и тд. Но так слились уже парней 7

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу вопрос "как дела?".

Гость
#2

Может тот парень всем говорит, что они классные) всегда есть причина, одна из них это общение с другими девушками. Может не знают о чем с вами общаться. Я как-то общалась на расстоянии с человеком почти год, так что главное желание и заинтересованность, если этого нет, значит не нужно тратить время на это.

Гость
#3

Поздравляю, подобное испытывают на себе почти все мужчины. Добро пожаловать в клуб, так сказать.

Гость
#4

У меня так вообще со всеми людьми в инет общении и в реальном общении с детства, я уже продумала план мести человечеству по этому вопросу

Гость
#5

Могу посоветовать первой активно не писать, это твоего общения должны жаждать, а не ты бегать их разговаривать. Если ты будешь бегать и пытаться их разговорить, они так и будут тебя сливать, так как ты достаешься им даром. Люди ценят только то, за что заплатили или к чему приложили усилия, чтобы получить

Гость
#6

Не Прально ты пишешь мужикам. Стратегию/тактику общения с мужиками надо знать, чтоб они не исчезали.
А ты НЕ знаешь

Гость
#7

Как дела - это мужской вопрос. ,Или ты ему нальник на работе?

И Схерра ли ты свой нос в чужие дела суешь? И почему он должен отчитываться перед тобой? Что ты хочешь про его дела узнать? Что мотор в машине сдох, или кран на кухне течет, или шеф на работе придурок..? Это мужские дела.

Ты странная - на те же грабли много раз...
Дело не в мужиках ,а в тебе. Меняйся!

Гость
#8

пока там пишетесь, они находят в реале девушек и тусят с ними, не до вас. да и толку писаться, бред

Гость
#9

ctrl c+ cvtr v

Гость
#10

Так у многих. Сама в юности не шибко много отвечала. Люди живут в реале.

Гость
#11

У этих парней есть скрытые цели.(например секс, жилье или др.) Попробуй не напрямую их выяснять в разговоре. Если будешь "обещать" ,не путать исполнять , достижения этих целей, интерес окрепнет. О себе говори меньше. Замолкают , считают неподходящей. Свои цели определи и не трать время на" Общались несколько месяцев, прям каждый день."

#12

Это не проклятье, а реальная жизнь!
У людей есть чем заняться кроме как переписываться с тобой.
И да, снять проклятье просто - берешь телефон и просто звонишь. Не благодарите!

Геоглиф
#13

Уже пора было переносить в реал, но ты не сориентировалась.

Гость
#14
Гость

У этих парней есть скрытые цели.(например секс, жилье или др.) Попробуй не напрямую их выяснять в разговоре. Если будешь "обещать" ,не путать исполнять , достижения этих целей, интерес окрепнет. О себе говори меньше. Замолкают , считают неподходящей. Свои цели определи и не трать время на" Общались несколько месяцев, прям каждый день."

Не видят перспективы в дальнейшем будущем,ты живешь в другом городе.Чтобы ещдить к тебе и встречаться,нужны деньги.И не просто деньги на поездку к тебе,тебя надо куда-то приглашать,угощать,.А у них нет денег,поэтому попишут,поаишут и думают,что все бесполезно это.Не только у тебя такое,у других девушек тоже так.Они же понимают,что это ни к чему не приведет.Жениться они тоже не смогут,сами еще неустроены в жизни.Вот поэтому так все прлисходит.Сама не пиши первая.Зачем ?Если ты нужна кому,они сами тебя найдут и напишут,приедут.А если не нужна,так хоть запишись им.

Гость
#15
Забытый разговор

Это не проклятье, а реальная жизнь!
У людей есть чем заняться кроме как переписываться с тобой.
И да, снять проклятье просто - берешь телефон и просто звонишь. Не благодарите!

А ещё лучше убираешь телефон и общаешься в реале. Либо занимаешься чем нибудь более полезным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: