Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Даже, не знаю, как начать, может у кого то была такая ситуация
Была любовь у меня первая, лет по 16 было, и сначала было он использовал меня, чтобы забыть другую, признался, через какое-то время понял, что влюбился, в итоге мы то встречались, то расходились(из-за меня) где-то полтора года, мне было с ним по кайфу, но он был азартником (ставил ставки много), и хоть и любил, но не было понятно что ли, относился как просто к подруге, хотя других отталкивал. В общем из-за этой непонятки, я и сказала мол не получится быть вместе. Но мне было хорошо проводить с ним время, очень нравился мне. Он пытался сойтись со мной года 4, сейчас не знаю как он ко мне относится, но я замужем и есть ребенок. И у меня почему то прям кошки на душе скребут, хочется поговорить , выговорится ему , тогда я не понимала, что люблю, но просто не принимала его недостатки, а сейчас он до сих пор у меня в голове, я прям не знаю что делать , пытаюсь забить, у меня хороший муж, я прям даже когда думаю о прошлом, мне становится стремно что ли.
Постоянно руки чешутся написать как-то, но опять же, головой понимаю, что зачем, это не правильно в моих нынешних обстоятельствах

Элла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте себе такую ситуацию, вы снова начали с ним отношения и Ваш муж узнал об этом и бросил Вас.
Ну, как? Просто подумайте о последствиях. Нужно ли Вам всё это?

Элла
#2
Гость

Представьте себе такую ситуацию, вы снова начали с ним отношения и Ваш муж узнал об этом и бросил Вас.
Ну, как? Просто подумайте о последствиях. Нужно ли Вам всё это?

Да, я все понимаю, да даже не сойтись с ним, а поговорить почему-то очень хочется, как будто есть недосказанность какая-то, мы разошлись как-то не по человечески что-ли, но и самой естественно писать неправильно. Недавно встретила на остановке его, но он не увидел меня, я мимо проехала. И все у меня до сих пор мысли эти

Радгрид
#3

Что было, то прошло. Всегда поражаюсь, как люди в 16 лет успевают отношениями озаботиться, в 20 уже родить и еще думать о том, как романы в детсаду крутили. Исходит е из того, что дано: семья и ребенок. Вы в этой системе, а не той, где вам 16 лет. И тем более не связывайтесь с игроками: среди них, как показывает статистика, много убийц.

Элла
#4
Радгрид

Что было, то прошло. Всегда поражаюсь, как люди в 16 лет успевают отношениями озаботиться, в 20 уже родить и еще думать о том, как романы в детсаду крутили. Исходит е из того, что дано: семья и ребенок. Вы в этой системе, а не той, где вам 16 лет. И тем более не связывайтесь с игроками: среди них, как показывает статистика, много убийц.

Ну, у каждого человека свой этап развития, в то время естественно это было начало, опыт, зарождение каких то отношений, кто-то в 16-17 уже мыслит осознанно, а кто-то и в 30 еще «умственно» отставший так скажем
*детство у меня было и прекрасное , рано созрел ум и выросла рано
Я и не думала сама, что вот так в голове останется этот человек

Радгрид
#5
Элла

Ну, у каждого человека свой этап развития, в то время естественно это было начало, опыт, зарождение каких то отношений, кто-то в 16-17 уже мыслит осознанно, а кто-то и в 30 еще «умственно» отставший так скажем
*детство у меня было и прекрасное , рано созрел ум и выросла рано
Я и не думала сама, что вот так в голове останется этот человек

Ну и пусть останется там, в прошлом. В качестве кого вы хотите с ним общаться? Не думаю, что муж поймет хоть какой-то из вариантов

Irina
#6

А бывшая любовь вас узнает? А вы думаете, ему нужны ваши объяснения?

#7

А представь еслм муж так сделает? Вот у него любовь всей жизни, с которой надо поговорить. А тебя он просто трахает и вообще ты инкубатор на ножках. Тебе приятно? О чем ты говорить собралась? Мозги все с молоком из груди вытекли?

Сново и сново
#8

А мне все бывшие пишут - потрахаться хотят, а когда я им присылаю скрины новых переписок с новыми мужиками - офигевают, думают, я их ждать буду) При чем с 2 бывшими по нарошку были "семьи" - без сожительства и штампа в паспорте, просто переписка. И оба хотели (ну может с неделю назад) секси-тайм и намекали на отношения (возобновление). При чем оба заводили другие отношения, но, видимо, там не срослось) Опять меня вспомнили)))

Гость
#9

Все тут такие умные, только осуждать и могут. Это жизнь, всякое в жизни случается! И даже может быть такое, что какие-то люди не забываются, автор, просто нужно не думать о нем, отвлечься, могу понять, что очень хочется поговорить, но вдруг он вас еще любит, и только хуже сделаете, если не собираетесь к нему возвращаться, а если наоборот, уже нет к вам чувств, то врядли будет разговаривать, но это должно быть плюсом, после этого вы точно выкинете его из головы
Но думаю не стоит, если только снова встретите, и он вас увидит, и заговори т первым

Кучкудук
#10
Радгрид

Что было, то прошло. Всегда поражаюсь, как люди в 16 лет успевают отношениями озаботиться, в 20 уже родить и еще думать о том, как романы в детсаду крутили. Исходит е из того, что дано: семья и ребенок. Вы в этой системе, а не той, где вам 16 лет. И тем более не связывайтесь с игроками: среди них, как показывает статистика, много убийц.

Про: что дано -семья и ребенок согласна, а что вы имели под игроками? Чет даже я не поняла))) вырвали из контекста как будто и вставили сюда
Так то у многих в 16 лет и начинается первая любовь, я бы сказала даже 80%, вы начали встречаться в 25? И у большинства это крепкие отношения по сей день

Радгрид
#11
Кучкудук

Про: что дано -семья и ребенок согласна, а что вы имели под игроками? Чет даже я не поняла))) вырвали из контекста как будто и вставили сюда
Так то у многих в 16 лет и начинается первая любовь, я бы сказала даже 80%, вы начали встречаться в 25? И у большинства это крепкие отношения по сей день

Мне еще нет 25 ) Но в 16 я уроки учила, а не по впискам бегала с теми, кто играет на ставках )

Радгрид
#12
Кучкудук

Про: что дано -семья и ребенок согласна, а что вы имели под игроками? Чет даже я не поняла))) вырвали из контекста как будто и вставили сюда
Так то у многих в 16 лет и начинается первая любовь, я бы сказала даже 80%, вы начали встречаться в 25? И у большинства это крепкие отношения по сей день

А что касается преступности среди игроков, это просто статистика, повод для раздумий, не более

Кучкудук
#13
Радгрид

Мне еще нет 25 ) Но в 16 я уроки учила, а не по впискам бегала с теми, кто играет на ставках )

А, Вы про ставки, пропустила этот момент в тексте, теперь понятно. а если в 16 есть отношения, это обязательно вписки ?😆

Кучкудук
#14
Радгрид

А что касается преступности среди игроков, это просто статистика, повод для раздумий, не более

Я как бы не защищаю автора, но, я не знаю и вы не знаете, какие отношения были, и где они виделись, а то что вы обобщили про «вписки»- бред)

Радгрид
#15
Кучкудук

Я как бы не защищаю автора, но, я не знаю и вы не знаете, какие отношения были, и где они виделись, а то что вы обобщили про «вписки»- бред)

Это не обобщение, просто наблюдение. Я считаю, что половая связь детей в школьной форме - не есть норма. Другое дело, когда после 9 класса люди начали взрослую жизнь во всех ее аспектах. Потому что отношения подразумевают ответственность, материальную в том числе. Покупать презики на родительские деньги? Не лучше ли сначала заработать, а потом играть во взрослых? И не на ставках родительскими деньгами, ответственности в такой ситуации ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: