Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Прошу помощи , очень сильно запуталась .
5 лет назад была первая любовь. Очень друг друга любили , нашей паре все завидовали . Встречались 2 года . После расставания очень сильно страдала, не могла найти себе места , каждый день думала о нем на протяжении долгого времени.
Расстались из-за скопленных обид , очень много обижали друг друга в последний месяцы отношений.
Чувствовала духовно что не могли друг друга отпустить . Не знаю как это объяснить даже .
Отпустила его только последние пол года.
После него так и не смогла влюбиться , смотрела на мужчин как на кошельки и на этом все.
Сейчас у меня есть мужчина . Он женат, но живут в разных городах уже 4 года. Мужчина помогает финансово, очень меня любит , каждый день на связи , живет в другом городе от, 3.000 км от меня, ездим друг к другу в гости . Я его не люблю , семью не хочу с ним, но как человека очень уважаю , он очень добрый умный и внимательный. Очень богатый . Я ни в чем не нуждаюсь . Зовёт переехать к себе в город , сказал что сделает мне бизнес чтобы занималась чем хочу .
И тут появился бывший. На дне рождении у общих друзей. Очень долго разговаривали ,почти сутки . Понимаю что искры нет , но что - то родное рядом , родные руки, глаза , все…
Обнимает меня и такое чувство будто мы и не расставались. Все будто в фильме , встреча после долгой разлуки .
Зовёт поехать с ним отдыхать в другой город , забыть про все вокруг. Сказал что не забыл меня , до сих пор меня любит . Что все сделает если я буду с ним.
Парень работает в полиции, зп 50.000-60.000. Понимаю что здесь придется работать и мне тоже , но на кого то и ставать на ноги самой . Мне не сложно , но думаю стоит ли это все…
Запуталась безумно
И вроде потерять не хочу его снова , но и вроде боюсь что всю свою молодость потрачу в пустую и без удовольствия в жизни
Помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Студентка
#1

Нафиг Вам нищий абьюзер? Лучше богатый женатик

Гость
#2

Если один раз расстались, то 100% снова расстанетесь. Этот бывший только поморочит вам голову, и все.
Где он был все это время? Видимо, не скучал особо. И вдруг заскучал и хочет быть вместе. Скорее всего, ему где-то дали пинка, вот и ищет, с кем бы перекантоваться. А это Ваше "что-то родное" и т.п. - всего лишь иллюзии. Не обманывайтесь.

Гость
#3

Расстались на обидах, кучу боли испытали после, спустя эти годы уже изменились оба - но нет, родные руки-глаза, ностальгия, лапшу на уши вешает (из бывшей легкий кекс всегда проще выбить этими "я всегда тебя любил", да и эго потешить тем, как легко Вы "поплыли" после всего неприятного, что было)...
Дорогая, здесь даже не вопрос выбора между двумя мужиками стоит. Здесь стоит вопрос того, как не создать себе проблем)
Насчёт бывшего - плохое быстро забывается, да. Но повторять не стоит, поверьте)
А с нового требуйте свидетельство о разводе для дальнейшего продолжения общения. Уважайте себя, не возитесь с женатым. Хочет быть с Вами, уважает Вас - легко уладит эти пикантные бумажные вопросы и начнёт отношения в свободном статусе. Всё эти "жёны чисто по бумажке" могут потом неслабо крови попить, в тч по имущественным вопросам, Вашим бизнесам и недвижимости (приобретенным им в браке;)) и тд.
Не будьте чрезмерно доверчивой и на всё согласной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: