Гость
Статьи
К чему снится бывшая …

К чему снится бывшая любовь?

Всем привет!
В последнее время мои сны посещает моя прошлая любовь, о которой на яву я уже давно давно не вспоминаю и не думаю. Также у меня уже три года как всем сердцем любимый молодой человек. Но во сне знаки внимания ко мне проявляет именно бывший, а мои чувства во мне странные, я словно и разрешаю ему, а словно и отталкиваю
Не понимаю, почему так случается
Ведь мысли у меня именно о моем молодом человеке, а не о бывшей любви
Что бы это могло значить?

🐈
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Действительно, сны – вещь непредсказуемая. Если вам интересно: в одном из направлений психологии считается, что сильные чувства и эмоции, которые мы переживаем - никуда не исчезают, а переходят в зону психики, которую называют – Бессознательное. Днем, во время активности, мы думаем и чувствуем. Во время сна мозг «перезазружается» и часть пережитого переходит туда. Проходят годы и зона бессознательного пополняется. Во время сна порою всплывает то или иное переживания или событие, которое вовсе не является для нас актуальным. Этим процессом управлять невозможно. Так что, в течение жизни вы еще много раз удивитесь своим снам.

#1

У меня такое было 3 года, когда бывший хотел меня вернуть (это потом выяснилось уже). Я давно была влюблена в другого, но каждую неделю мне снился бывший. Потом через общую знакомую выяснилось,ч то он говорил, что жалеет 3 года, что мы расстались и хотел бы вернуть, спрашивал как дела у меня с нынешним и может он "подвинется". Потом и сам вышел на связь, звал на свиданки, я не пошла конечно же. Сны прекратились, когда он нашел себе девушку, с которой у них начались серьезные отношения, они быстро поженились. Видимо наконец то нашел свою любовь, поэтому ко мне чувства остыли, думать перестал, и сны закончились.

лилу
#2

к чему сниться бывший? - *** сниться к деньгам если не ошибаюсь...

#3
лилу

к чему сниться бывший? - *** сниться к деньгам если не ошибаюсь...

😂😂😂👍🏻

#4
Кейт Арчер

У меня такое было 3 года, когда бывший хотел меня вернуть (это потом выяснилось уже). Я давно была влюблена в другого, но каждую неделю мне снился бывший. Потом через общую знакомую выяснилось,ч то он говорил, что жалеет 3 года, что мы расстались и хотел бы вернуть, спрашивал как дела у меня с нынешним и может он "подвинется". Потом и сам вышел на связь, звал на свиданки, я не пошла конечно же. Сны прекратились, когда он нашел себе девушку, с которой у них начались серьезные отношения, они быстро поженились. Видимо наконец то нашел свою любовь, поэтому ко мне чувства остыли, думать перестал, и сны закончились.

Я предполагала, что, возможно, у него остались какие-то чувства ко мне
И каким-то образом это является ко мне во сне
Выход один, как я думаю - смириться со снами и ждать, пока он найдёт другую любовь
Ведь после меня у него никого не было

#5
Нецветайлова Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Действительно, сны – вещь непредсказуемая. Если вам интересно: в одном из направлений психологии считается, что сильные чувства и эмоции, которые мы переживаем - никуда не исчезают, а переходят в зону психики, которую называют – Бессознательное. Днем, во время активности, мы думаем и чувствуем. Во время сна мозг «перезазружается» и часть пережитого переходит туда. Проходят годы и зона бессознательного пополняется. Во время сна порою всплывает то или иное переживания или событие, которое вовсе не является для нас актуальным. Этим процессом управлять невозможно. Так что, в течение жизни вы еще много раз удивитесь своим снам.

Спасибо, это самое логичное и успокаивающее объяснение

Гость
#8
Кейт Арчер

У меня такое было 3 года, когда бывший хотел меня вернуть (это потом выяснилось уже). Я давно была влюблена в другого, но каждую неделю мне снился бывший. Потом через общую знакомую выяснилось,ч то он говорил, что жалеет 3 года, что мы расстались и хотел бы вернуть, спрашивал как дела у меня с нынешним и может он "подвинется". Потом и сам вышел на связь, звал на свиданки, я не пошла конечно же. Сны прекратились, когда он нашел себе девушку, с которой у них начались серьезные отношения, они быстро поженились. Видимо наконец то нашел свою любовь, поэтому ко мне чувства остыли, думать перестал, и сны закончились.

А сам не мог Вас найти и все сказать? За любовь надо бороться! А мужчины очень решительный народ, по сравнению с женщинами!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема