Гость
Статьи
Мужчине интереснее с …

Мужчине интереснее с друзьями

Всем привет! Хотела задать вопрос, который меня относительно давно мучает. Мы с молодым человеком встречаемся полтора года, живем вместе. В отношениях все хорошо, бывают ссоры, мы оба достаточно вспыльчивые люди, но садимся и приговариваем всегда. Меня все устраивает, его тоже. Делает комплименты, дарит подарки, говорит, что любит - я верю. Но у него объективно друзья стоят на первом месте. Он с ними всегда веселый, жизнерадостный, никогда не грустит, общается, а когда он дома со мной - часто бывает в себе, неразговорчивый, играет в игры. Я садилась с ним говорить на эту тему - сказал, что дом и я это его тихая гавань, он восстанавливает энергию. Этих людей знает по десять лет а мы с ним не настолько давно вместе. Говорила, что обидно, что проводит со мной намного меньше времени, чем с ними, он говорит что так привык, говорит, что станем вместе выходить чаще, но особо ничего не меняется. Меня к друзьям зовет почти всегда, пойти с ними не проблема, но я признаюсь, не все из них мне импонируют, но я конечно не подаю вида - его дело. Вчера сильно поссорились, он во время ссоры вспылил и сказал - он мой брат (в переносном смысле), был со мной через огонь и медные трубы, конечно он мне важнее чем ты. Расстроилась, конечно, ушла в комнату. Пусть важнее, неужели стоило это озвучивать? Мужчины, у вас тоже ваши давнишние друзья в приоритете? Я, в целом, ничего не имею против, но его слова меня задели.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, вы только что написали о себе что вы не очень востребованная и у вас невелик выбор, только поэтому можно жить и спать с человеком, который променяет вас на мужика и побежит к нему в ночи, помогать и решать проблемы. Да, такие случаи бывают и не один. И девушки это терпят, так же как прощают измены, переписки, девушек-подруг. Но зачем? Вы ведь должны понимать, что семья- это там где помогут и поддержат, а не дадут чувство, что ты на десятом месте после валеры и сани, а ты просто метелка, которая внезапно пришла, ничего не сделала и качаешь права. А как с ним беременнеть, декрет это ужасная пытка, если он будет постоянно вас бросать и бежать к друзьям, то вы такими соплями изойдете. В мире есть пара и тандем это мужчина-женщина, они всегда рядом, если ваш мужчина хочет быть рядом но иметь другие приоритеты, то лучше ищите другого.

Гость
#2

Это девушки сразу кидают своих подруг ради отношений, у парней другая дружба и они не кинут друзей. Вам остается либо смириться, найти себе занятие и тоже друзей, чтобы не пилить ему мозг, а самой отвлекаться. Ему наоборот захочется больше проводить время с вами, так как вы будете активной, интересной. Либо вариант расставания, вас это не устраивает и он врядли поменяет свою точку зрения. Разговоры не помогают, вы всегда будете не на первом месте. Единственное, что у всех друзей появятся вторые половинки и они пропадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: