Гость
Статьи
Предложил переехать к …

Предложил переехать к нему в съемную квартиру

Живу в своей кв, начала встречаться с парнем с другого города, предложил переехать к нему в съемную кв, своего жилья у него нет. Учитывая, что я никогда не жила в чужих кв мне будет некомфортно еще и в чужом городе, как бы вы поступили на моём месте? #нуженсовет

Жизнь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живите у вас. Зачем вам куда то ехать?

Гость
#2

Я поехала и пожалела,
Потому что мне 1) не хотелось секса, но он начал ко мне приставать и манипулировать
2) в своей квартире лучше и сожительство для женщины - отстой, мужики, скидывают быт, истерят, обижаются и тп
3) лучше всего найти мужчину из своего города и чтобы вы видели нв нейтральной территории.
4) сначала любовь морковь, а потом за дверь выкинет- у меня так и было, каждый раз манипулировал, угрожал этим. Плюс "раз ты у меня живешь" и начинается, НАСТОЯТЕЛЬНО, не рекомендую ухудшать свою жизнь в угоду чьим то желаниям. У вас есть свои интересы хотелки, а из вас попытаются сделать домахозяйкц и будут еще обвинять, что недостаточно чисто. И это будет делать свинья который ленитчя даже руку лишний раз поднять

Гость
#3

И вот еще, тот парень изначально манипулировал.
"Ну если в близайшее время мы не будем находится рядом, то придетьчя прекратить общение" КРЧ ЭТО ВСЕ *** ОНО ВАМ НЕ НУЖНО.
Это не очевидна фигня для тех, кто это не прожил или не ждет от людей подлости. Но люди те еще твари, нужно быть на чеку. Если он вас любит, то сам приедет, пожертвует чем-то. Для женщин отношения - это всегда жертва. Если вы сейчас пожертвуете комфортом и жильем, то ставка повысится и дальше с вас будут требовать больше. А он будет сидеть в комофорте. Но если ситуация будет обратная, что он приедет, то и ценить вас будут больше

Гость
#4

Ты сначала сьезди и посмотри,а потом делай выводы.Пока приглашают,так поезжай.Поживи,посмотри,не надо себя настраивать на негатив и бояться.Надо все попробовать.

Гость
#5
Гость

И вот еще, тот парень изначально манипулировал.
"Ну если в близайшее время мы не будем находится рядом, то придетьчя прекратить общение" КРЧ ЭТО ВСЕ *** ОНО ВАМ НЕ НУЖНО.
Это не очевидна фигня для тех, кто это не прожил или не ждет от людей подлости. Но люди те еще твари, нужно быть на чеку. Если он вас любит, то сам приедет, пожертвует чем-то. Для женщин отношения - это всегда жертва. Если вы сейчас пожертвуете комфортом и жильем, то ставка повысится и дальше с вас будут требовать больше. А он будет сидеть в комофорте. Но если ситуация будет обратная, что он приедет, то и ценить вас будут больше

Вот замуж вы хотите,а домохозяйкой быть не хотите.Убирать и готовить тоже не хотите.Так а зачем идете в отношения?Такие отношения проверяют вас готовы ли вы к семейной жизни.Все для вас трудно.И лень что-то делать.Вы всего боитесь.Живите одна и тогда никто вас не будет ничего заставлять.Спите до обеда,питайтесь фастфудами,не стирайте,не убирайте,завалитесь грязью.И будьте одна счастлива.Волка бояться,в лес не ходить-есть такая плсловица.

Гость
#6

Что значит "начали встречаться"? Пока выглчдит так, что у вас было пару встреч (если вообще не переписка в интернете), а потом он такой "переезжай ко мне в другой город". Или что у вас происходит? Сколько вам обоим лет, чем занимаетесь?

Гость
#7

А в качестве кого он тя зовёт к себе жить?

Жизнь
#8
Гость

А в качестве кого он тя зовёт к себе жить?

В качестве сожителя в будущем жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: