Гость
Статьи
Переехать в съемную …

Переехать в съемную квартиру

Собираюсь переехать в съемную квартиру, как только у меня появятся деньги чтоб за нее платить. Короче - как только, так сразу. Квартиру не предлагать, поскольку живу в Ярославле. Мне мама разрешила переехать как будет зарплата нормальная. Вопрос в чем - где денег столько взять (заработать) бедной студентке + оплачивать кредит за их квартиру + платить коммунальные услуги за квартиру, в которую я не могу просто поселиться жить по каким-то причинам, поскольку она нужна для выплаты кредита. Короче, я бы подождала время, замуж я все равно удачно не собираюсь выходить, с будущей работой у меня напряг (много не заплатят), но мне сейчас нужно, родственники просто достали уже. Я не работаю на данный момент, но собираюсь.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

Переходите на заочку и ищите нормальную работу.

По другому никак. Так как студенту очнику очень сложно найти работу за которую будут прилично платить (тем более девушке), которую возможно ещё и с учёбой совмещать.

У меня похожая проблема. Переезжаю в другой город и для того, что бы снимать там квартиру, а ещё и суметь платить за учёбу придётся переводится на заочку, так как за неё и платить меньше и можно спокойно работать, вот...

Гость
#2

Нельзя вам переезжать. Пока вы говорите "мама разрешила" , одной вам будет тяжело жить.

Lally
#3

ищите с кем снимать - подругу, знакомую. вдвоем проще, одна такие расходы не потянешь

Наташа Рехова
#4

я купила сама в Ярославле квартиру в Зеленом Бору. И счастлива!! У меня есть теперь свое собственное жилье. Все потому, что после окончания университета я успела сменить несколько работ и в итоге нашла ту, которую люблю и которая приносит мне неплохой доход, благодаря которому я и накопила на квартиру!!

Аватар
#5

Помогу снять недорогую комнату,квартиру в Москве или Подмосковье.тел.89295851201

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем