Гость
Статьи
Плохая съемная …

Плохая съемная квартира

Дорогие форумчане, не знаем что делать. Переехали на съемную квартиру, просторная три спальни, семья 4 человека. Две вот, как только переехала, все слегли сразу, кто то с воспалением легких, кто то с гриппом, кто то с давлением, у меня вообще депрессия началась и апатия, все спать не можем, как только из квартиры выходим, обратно не хочется. Все мы особо не суеверные, но уже стали сомневаться. Дом не старый, но! В квартире постоянно воняет, какие то шумы, в моей комнате какая то старая жуткая мебель, якобы супер мебель из дерева( ну не знаю, мне жуть нагоняет), напротив этой жуткой кровати ещё более жуткое зеркало! Как в темнице блин! Кто сталкивался? Что посоветуете? Недавно хозяйка проговорилась, что тут у неё муж умер видимо, и до нас тут жила пара, которая разводилась, и у женщины была депрессия, постоянно ревела и на антидепрессантах

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так съезжайте. Кто мешает?

Гость
#2

Спать напротив зеркала нельзя! Если человек умер на кровати матрас срочно заменить! Квартиру освятить!

Гость
#3

И причиной может быть плесень. Она где-то есть, где вы не видите. Вот и плохое самочувствие.

Институт правды им. Троцкого
#4
Гость

Спать напротив зеркала нельзя! Если человек умер на кровати матрас срочно заменить! Квартиру освятить!

Просыпаться и видеть свою рожу в зеркало?

Зачем менять матрас, там же не разлагался никто.

Гость
#5
Гость

И причиной может быть плесень. Она где-то есть, где вы не видите. Вот и плохое самочувствие.

+++++++
Плесень, пыль, возможно какие-то аллергенные материалы.
Никакой мистики.

Гость
#6
Гость

Спать напротив зеркала нельзя! Если человек умер на кровати матрас срочно заменить! Квартиру освятить!

Вуман не посещать!

Винсент Вега.
#7

Что тебе надо авторша я не пойму что то? То не так это не так, раньше надо было смотреть куда переезжаеш.

Гость
#8

Голову надо лечить.)))
При переезде всегда куча пыли, а это аллергия, как минимум.

Гость
#9

Ну немножко поживите, посмотрите, что будет дальше. Если плохо и дальше, то сьезжайте. А вообще возьмите церковную свечку и освятите углы с молитвой Отче наш. Погуглите, как правильно, должно помочь, по крайней мере душе легче станет.

Гость
#10
Институт правды им. Троцкого

Просыпаться и видеть свою рожу в зеркало?

Зачем менять матрас, там же не разлагался никто.

Считается плохо спать ногами к зеркалу. Вы что тут все, матрасы все выкидывают. Причем тут разлагаться-то

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем