Гость
Статьи
Переехала на съемную …

Переехала на съемную квартиру

Добрый вечер!

Ситуация следующая:
Встречаемся с МЧ 1,5г, мне 26, ему 27
Последние 9 месяцев снимали квартиру, но из-за продажи этой квартиры нас попросили съехать за 1 день. В итоге разъехались по родителям. МЧ сказал, что хочет какое-то время пожить раздельно (сразу говорю - он не изменяет, другой девушки там нет и т.д., скорее всего проблема в деньгах). Раздельно - это в его случае это жить с родителями (родители очень обеспеченные, у них большой дом).
Я сказала, что он может жить где считает нужным, но я буду снимать себе квартиру, так как жить с родителями уже не хочу.

Мне очень повезло и я нашла квартиру за 3 дня, сразу же переехала (я хорошо зарабатываю, с этим не было никаких проблем).

Мы продолжаем общаться, но при этом все вопросы, которые касаются этой квартиры, он воспринимает очень агрессивно (отказывается приходить в гости, злится при любом упоминании моего дома, не предлагает помощь и т.д.). Говорить на эту тему не хочет.

Хочу спросить вашего совета - что делать в такой ситуации и почему мужчина так агрессивно реагирует на мой переезд в другую квартиру? Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. #отношения

Автор_it
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вырос он еще, у мамки спокойнее ему живется. Отдыхает пока там и думает, что делать дальше.

#2

Ему не нравится жить по чужим квартирам. Плюсов оказалось меньше, чем минусов. Устал от такой жизни. Не готов к семейной жизни. Съезжаться надо после свадьбы.

#3

А когда жили вместе, как за хату платили?

Автор_it
#4
Naughty Raccoon 🦝

А когда жили вместе, как за хату платили?

Пополам, за счета по квартире тоже

#5
Автор_it

Пополам, за счета по квартире тоже

Значит деньги у него есть.

Гость
#6

Скорее всего так злится из-за того, что думает, что вы заманиваете его в эту квартиру. Типа раз вы туда переехали и он обязан. А он этого не хочет. Не приглашайте его к себе какое-то время, не говорите о квартире, посмотрите как будет себя вести и уже от этого отталкиваться.

Гость
#7

Птенчик вернулся к мамке под юбку. Если перемены начались с переезда, я бы обратила внимание на домашних, похоже кто-то из них оказывают влияние на него, отсюда перемена к вам. Как подсказывает мой опыт, капать на мозг могут даже те, кто вам в глаза говорит что вы хорошая, любимая и все такое.

#8

А где вы теперь встречаетесь и занимаетесь сексом?

Автор_it
#9
Digital mouse

А где вы теперь встречаетесь и занимаетесь сексом?

С момента как мы разъехались пока не очень много времени прошло, поэтому пока могу сказать только про отель, ну и машина (там было и когда мы вместе жили 😊)

#10
Автор_it

С момента как мы разъехались пока не очень много времени прошло, поэтому пока могу сказать только про отель, ну и машина (там было и когда мы вместе жили 😊)

Поговорите с парнем. Скажите что вам комфортнее а квартире и покушать приготовить можно и т.п. спросите почему он так против приходить к вам, учитывая что вы даже вместе жили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: