Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость

Здравствуйте.Ситуация: мне 18,а мой молодой человек старше меня практически на 10 лет,все настолько идеально что аж пугает,хотела спросить взгляд со стороны и может я ошибаюсь..суть в том что не смотря вроде как на давольно зрелый возраст мой мужчина ведёт себя так что либо ему лет 15 либо это психические травмы у него…допустим:если я пишу пары и не отвечаю ему час он настолько тревожно себя ведёт и пишет что:я его диагноз и будет для хоть рабом(и нет не в шутку) и я понимаю что такие слова продолжаются на протяжении не малого времени,но кроме слов он совершает такие же наивные и необдуманные действия,конечно хорошо когда мужчина ценит тебя…но не в ущерб себе,но его состояние эмоционально зависит полностью от меня и от этого мне не комфортно…подскажите что с этим делать ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть определённый процент взрослых мужчин, которые тяготеют к зависимости от женщин, или даже к рабству, когда они находятся в личных отношениях. Это не означает, что такие мужчины ненормальны, больны и неадекватны. Просто они чуть иначе сделаны. Точнее, у них слегка повёрнуто отношение к женскому полу.

То есть, для женщины такие мужчины, с одной стороны, кажутся не вполне подходящими для серьёзных, длительных личных отношений. Но, с другой стороны, такие персонажи могут быть очень позитивными, заботливыми, любвеобильными, надёжными, верными, и так далее.

Поэтому, в конечном итоге всё сводится к тому, насколько лично вы сможете привыкнуть к такого рода отношениям с мужчиной. Если через неделю-две вы начнёте это всё воспринимать как норму, то отлично! Но если вы никогда не сможете примириться с тем, что мужчина зависим от вас, тогда вам, конечно же, будет тяжело жить в таких отношениях.

#2

Ммм... А другие отклонения вы замечали - типа ревность без причины, вынос мозга, если долго не отвечаете, контроль где и с кем проводите время, но даже если знает,все-равно написывает, что кушали? Я это к чему веду- чтобы вдруг не случилось маниакальной одержимости, т.к. это уже страшно.
18 и 28 лет довольно большая разница в возрасте. Спросите какие у него планы на ваше будущее?

Гость
#3
Digital mouse

Ммм... А другие отклонения вы замечали - типа ревность без причины, вынос мозга, если долго не отвечаете, контроль где и с кем проводите время, но даже если знает,все-равно написывает, что кушали? Я это к чему веду- чтобы вдруг не случилось маниакальной одержимости, т.к. это уже страшно.
18 и 28 лет довольно большая разница в возрасте. Спросите какие у него планы на ваше будущее?

Да было он прям боится что я его предам что ли постоянно спрашивает не уйду ли я,хотя он должен сам видеть это по действиям,а слова это только слова,ревность тоже есть странная…но он хочет семью со мной примерял свою фамилию мне и хочет встретить старость со мной как сказал )

#4
Гость

Да было он прям боится что я его предам что ли постоянно спрашивает не уйду ли я,хотя он должен сам видеть это по действиям,а слова это только слова,ревность тоже есть странная…но он хочет семью со мной примерял свою фамилию мне и хочет встретить старость со мной как сказал )

Слушайте...обещать не значит жениться. У него реально инфантильное какое-то мышление. Мужчина не зрелый к его 28годам, поэтому он и выбрал вас себе на 10 лет младше. Только в чем суть, вы сейчас стремительно начнёте взрослеть, а он нет и его инфантилизм начнет раздражать. Вы уже сейчас говорит что он ведёт себя как 15летний.
Не выходите замуж до 20-25 хотябы . Вы ещё очень молоды для этого дер**ма))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: