Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень ревнует к прошлому?

Всем здравствуйте. Не стандартная ситуация, по крайней мере ни у кого из моих знакомых такого не было. Мне и моему парню 19 лет. Встречаемся 4 месяца. Я у него первая, а он у меня нет. До него у меня было 3 парня и из-за этого он мне постоянно высказывает, что представляет как я с ними целовалась, обнималась, ходила за ручку и почему он не единственный у меня. Забыла сказать, интимных отношений ни с кем не было. Постоянные расспросы, как мы проводили время, из-за чего расстались, что мне в них нравилось. Я же стараюсь по минимуму отвечать на это, чтобы меньше об этом думал. Недавно обвинял меня в распутной жизни, потом спросил у своих друзей про это, они ему «посоветовали» найти девственную и нецелованную. Он сказал, что если так будет постоянно и он не сможет перестать думать об этом, то прийдется расстаться. Девочки, помогите, очень тяжело, я не знаю что делать, влюбилась по уши, сама расстаться не могу, хотя понимаю, что другая, скорее всего, даже не терпела бы такое

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это мозго*б какой-то. Ну бросит он вас, через какое-то время поймете, что и замечательно, если сами понять этого не можете.

Ален Не Делон
#2

Вот читаю и диву даюсь. Новое поколение все чудесатей и чудесатей. )

Гость
#3

Возьмите паузу, скажите , прошлого не изменить. Если он не может избавиться от навязчивых мыслей ,после перерыва пусть не возвращается.В переводе на его мысли, Вы "некачественная," Б/У, это , уязвляет его самолюбие. Скажите, не нравлюсь, никого не держу. Он Вам измотает нервы своим "психическим" и потом ревностью. И впредь ничего не рассказывайте о прошлом.

#4

Преподнести справку от гинеколога , что ты девственница, что не была ни с кем в постели, и ты чистая сможешь за него выйти и он будет единственным мужчиной на всю жизнь.

Гость
#6

Порванная и штопанная женщина не имеет права рассчитывать на верность мужчины.

Гость
#7

Бросать к чёртовой матери такого глупого, недалёкого парня.
А вам впредь - не трепать языком. Прошлое не подлежит изменению и не касается настоящего. Поэтому только невоспитанный, наглый, беспардонный тип будет совать нос туда, куда нельзя и что его не касается.
Если останетесь с этим психом - он вам угробит не только нервную систему, но и самооценку.
Дурака не изменишь.
Ааа...вы же написали, что не можете с ним расстаться. Ну что ж, вашему абьюзеру-манипулятору повезло: есть безвольная кукла, над которой можно ставить эксперименты.
Автор, слышали что-нибудь про самоуважение, чувство собственного достоинства?
Если да - посылайте этого закомплексованного м.удака нах и уходите (там, правда, очередь - но ничего, подождёт).
Если нет - продолжайте оставаться такой вот жалкой в этих пародиях на отношения, где какой-то нелепый х.рен с горы возомнил себя судьёй и обвинителем - а влюблённая дурочка, растерявшая от чувств последний умишко, терпит это моральное насилие.

Лиля
#8
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Преподнести справку от гинеколога , что ты девственница, что не была ни с кем в постели, и ты чистая сможешь за него выйти и он будет единственным мужчиной на всю жизнь.

Я удивляюсь тому, что люди до сих пор в это верят и не знают базу в половом воспитании. Нет там никакой пленки и гинеколог со смехом пошлёт меня из кабинета с такими запросами, определить девственность невозможно

Лиля
#9
Гость

Порванная и штопанная женщина не имеет права рассчитывать на верность мужчины.

А вы тоже ищите девушку, которая ни с кем не обнималась?

Гость
#10
Лиля

Я удивляюсь тому, что люди до сих пор в это верят и не знают базу в половом воспитании. Нет там никакой пленки и гинеколог со смехом пошлёт меня из кабинета с такими запросами, определить девственность невозможно

Сдайте анализ крови на девственность. А любой поликлинике делают. Если делали бывшим минет, выбирайте не ультрачувствительный анализ, иначе спалитесь. Также желательно сдать антитела на слюню бывших, вдруг прокатит и будете утверждать что даже нецелованная☝️. Куниглобулин А - если вам не лизали. Техника пошла вперед, только пользуйтесь!

Лиля
#11
Гость

Сдайте анализ крови на девственность. А любой поликлинике делают. Если делали бывшим минет, выбирайте не ультрачувствительный анализ, иначе спалитесь. Также желательно сдать антитела на слюню бывших, вдруг прокатит и будете утверждать что даже нецелованная☝️. Куниглобулин А - если вам не лизали. Техника пошла вперед, только пользуйтесь!

Так он в курсе и верит, что я девственница, вопрос в другом. Он ревнует, что я в прошлых отношениях обнималась и целовалась с другими

Serg
#12

Не вижу другого выхода, кроме как расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: