Гость
Статьи
Дочь работает …

Дочь работает библиотекарем, какие шансы на замужество?

Кормит бездомных собак во дворе, живет отдельно. К ней мужчина сватался, но разошлись из-за ее увлечения собаками. Сейчас одна, какие шансы на замужество вообще?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Профессия не причем.

ПрактичнаяРомантичная
#2

А дочь хочет замуж? Желание и намерение это уже 30% успеха.

Гость
#4

В библиотеку сейчас ходят люди 60- 80 лет ,она может за какого то пенсионера выйти, за вдовца. Если никуда не ходит , только дом- работа, то шанс почти нулевой

Гость
#5

А сколько лет дочери?

#6

А она сама хочет замуж?
Или это вам внуков охота?

Араб
#7

Вы знаете, я её понимаю!

Гость
#8

Мамаша, правил никаких нет.

Гость
#9
Гость

В библиотеку сейчас ходят люди 60- 80 лет ,она может за какого то пенсионера выйти, за вдовца. Если никуда не ходит , только дом- работа, то шанс почти нулевой

И школьники и студенты ходят. от 16 до 22 лет получается есть пареньки. Только не надо быть ебаанутой зоошизой, за которой стая дворняг бежит по улице. Как её ебаа.ть? От нее псиной воняет

Эльза
#10

Про замужество ладно. Меня поражает другое. Как можно молодой женщине прожить на зарплату библиотекаря? Там же, наверное, платят 2 копейки. Или вы ей помогаете деньгами?

Гость
#11
Араб

Вы знаете, я её понимаю! Собака, она же друг человека а мужчина, если он русский он чей друг?

Собака хотя бы не cpeт там где ест, это уже преимущество перед русским мужчиной

Гость
#12

А ей самой-то нужно это замужество? Вряд ли, иначе по свиданиям бы бегала, была бы в активном поиске.
Или у вас, как у большинства родителей в РФ и СНГ - желание решать за детей, даже "деточкам" 30-40 лет? Решать, где им учиться, во сколько жениться, сколько детей иметь и т. д.

Гость
#13
Гость

И школьники и студенты ходят. от 16 до 22 лет получается есть пареньки. Только не надо быть ебаанутой зоошизой, за которой стая дворняг бежит по улице. Как её ебаа.ть? От нее псиной воняет

Если мама волнуется , то дочке скорее всего лет 30, куда ей знакомиться с 16-22 летними?

Гость
#14

видимо ей кобеля милей

Гость
#15

Чет мне кажется, что дочь и не хочет замуж. Если вы, автор, так озабочены темой замужества, сами замуж выходите. Или старого мужа смените на нового. А от дочери отстаньте, не ваше это дело.

Гость
#16

Что значит "сватался"?
Вы что из 18 века?

Гость
#17

Если ей за 30 и она никуда не ходит,то шансы нулевые. В библиотеке посмотрят только на очень красивую молодую девушку,но вряд ли она такая. Пусть дальше кормит псов,ей наверное это нравится. Каждому свое.

Эльза
#18
Гость

Если ей за 30 и она никуда не ходит,то шансы нулевые. В библиотеке посмотрят только на очень красивую молодую девушку,но вряд ли она такая. Пусть дальше кормит псов,ей наверное это нравится. Каждому свое.

А мужики же все ален делоны, да? Сами ходят страшные, обрюзгшие, пузатые, с заплывшими мордами, вонючие, еще и тупые, двух слов связать не могут, поговорить не о чем. Куда им ухоженные красавицы? Уверена, дочь Авторши не выходит замуж отнюдь не из-за своей внешности, какой бы она не была, найти мужика всегда можно если есть такое желание. Ей это просто не надо.

гусь
#19

скажем так, собачниц (и кошатниц) некоторые мужчины совсем не рассматривают.

Гость
#20

Ухаха, это точно продавшица пятерочки. Такие борзые в интернетике в реале оказываются забитыми серыми трусливыми мышарами, создающими себе параллельную жизнь в зазеркалье.

гусь
#21

мой член был в книге рекордов гиннесса. подошла библиотекарь и попросила его оттуда вынуть.

#22

Нормальные шансы. Познакомится с таким же одиноким собачником, на этой почве и сойдутся наверняка.

Гость
#24

Мужчина ссыкун был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: