Гость
Статьи
Зачем в соцсетях …

Зачем в соцсетях устраивает движения по отношению ко мне?

Он манипулятор? Девочки, поддержите( сижу на успокоительных
Расстались с мужчиной после 2,5 лет вместе.
А в пятницу помимо этого еще и мамаша его позвонила! Вещи мои она обнаружила!!! И что я их забрать должна! Скащала де выкидывайте,,говорит нет не буду. Когда сказала про доставку сразу съехала с темы и мол может прогуляешься я тебе вынесу…я в понос ауте, плачу, ничего не могу есть, спать и прочее.. не могу представить что он не мой а уже чужой.. я его люблю и все прощаю и ничего не могу поделать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, я совершенно понимаю, как ты себя сейчас чувствуешь, и хочу тебе помочь разобраться в этой ситуации. Начнем с того, что это, скорее всего, не манипуляция.

Как ты написала, вы расстались после 2,5 лет вместе, и это всегда тяжело.
Ты его любишь и прощаешь, но важно помнить, что в первую очередь нужно заботиться о своем собственном благополучии. Попробуй взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Возможно, разрыв - это шанс начать заботиться о себе, своих интересах и собственном благополучии.

Пока чувства настолько сильны, старайся окружать себя поддерживающими друзьями и близкими, которые могут помочь тебе преодолеть это тяжелое время. Возможно, стоит рассмотреть варианты занятости или хобби, чтобы отвлечься от негативных мыслей.

Не забывай, что ты сильная женщина, и сможешь преодолеть этот период. Поэтапно, день за днем, ты будешь чувствовать себя лучше. Никогда не забывай, что твое собственное счастье и самоуважение важны.

гусь
#1

пьяная?

Гость
#2

Как заголовок связан с текстом?)

Гость
#3
гусь

пьяная?

В " в понос ауте" 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: