Гость
Статьи
Бывший парень весы

Бывший парень весы

Здравствуйте. Расстались с парнем (весы), встречались недолго. Знаю что сейчас он уже с другой, с разведенной женщиной с ребёнком(она телец) , говорит что с ней проще она не требует от него серьезности как я(я стрелец). В начале нашего знакомства говорил мне, что никогда не будет с разведенной и не будет воспитывать чужих детей. После него не могу верить мужчинам. Умело очаровал, влюбил и сказал что не хочет серьёзных отношений, что страдает еще по прошлому. А мне плохо без него. Почему мужчины весы такие лгуны? Возращаются ли они девочки? Девочки стрельцы как у вас с весами? Окружала его вниманием, заботой, в сексе всё хорошо у нас по его словам,в разрыве винит во всем меня, что я давила на него своим напором на серьёзные отношения и из за этого он перегорел. #отношения #секс #любовь

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопы тут не при чем. Если ты душная, от тебя рано или поздно будут сбегатт

смм
#2

с тельцами ему будет проще, они приземленные. покушать сделают, уборочка по дому и ничего не надо. а вы огненная стихия и вам нужны эмоции. ищите просто нормального партнёра, а ему пусть трусишки стирают

Cвета
#3

Жалобы гороскопнутой дуры.

#4

Он просто не хотел серьёзных отношений именно с тобой.И гороскопы тут ни при чем.Не твой пассажир просто.

Гость
#5

Автор не унижайтесь.
Если верить гороскопам, то все должно было быть наоборот. Стрельцы воздушные, вечно бегущие, редко намекают на серьезные отношения. А тельцы как раз за стабильность и серьезность, семью. А вообще, он вам прямо сказал, что ему не нужны серьезные отношения, зачем вы пытаетесь его вернуть? И с чего вы взяли, что он воспитывает ребенка своей сожительницы. Многие после развода как раз таки ищут просто любовника, уже наелись семейной жизни, он тоже без серьезных намерений. Вот они и живут без драм. Ищите себе готового к серьезным отношениям. Вашему бывшему надоест его сожительница, он к вам на перепихон приедет, потом новую найдет без серьезных намерений. И так бесконечно.

Гость
#6

Мужчины разными бывают. Он не хотел брака, а ты хотела, при том ты сразу не озвучила свою позицию в самом начале отношений. Почему, непонятно. Чем тверже твои убеждения тем интереснее ты для мужчин. А цацкаться с ними как мамочка - не стоит. Огонь надо держать в узде иначе тебя будет слишком много. Мужчины не ценят этого, никакие, ни одного знака, они хищники, и если добыча сама бежит в пасть...она не интересна.

гусь
#7

автор, у тебя гороскоп мозга.

иуу
#10
Гость

Автор не унижайтесь.
Если верить гороскопам, то все должно было быть наоборот. Стрельцы воздушные, вечно бегущие, редко намекают на серьезные отношения. А тельцы как раз за стабильность и серьезность, семью. А вообще, он вам прямо сказал, что ему не нужны серьезные отношения, зачем вы пытаетесь его вернуть? И с чего вы взяли, что он воспитывает ребенка своей сожительницы. Многие после развода как раз таки ищут просто любовника, уже наелись семейной жизни, он тоже без серьезных намерений. Вот они и живут без драм. Ищите себе готового к серьезным отношениям. Вашему бывшему надоест его сожительница, он к вам на перепихон приедет, потом новую найдет без серьезных намерений. И так бесконечно.

все бы хорошо, но стрелец это огненная стихия 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: