Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины яро отстаивают равноправие?

Как вы думаете, почему некоторые мужчины яро отстаивают равноправие. Под равноправием они как правило подразумевают 50/50 в финансовом плане.
Я не против разных моделей отношений/семьи, но лично для меня мужчина это главный добытчик. Никому ничего не навязываю, но бывали ситуации когда не с того не с сего в компании или с парнем с которым дружили, мужчины начинают мне доказывать, что женщина должна тоже быть равным партнером. Я не против, пусть ищут кого захотят, мне зачем они это доказывают?
P.S. С парнем с которым дружили и который мне это доказывал, потом оказалось что он то со мной не дружил, а хотел подкатить, хотя мы обычно гуляли и каждый сам платил за себя, добиралась я тоже одна. Я даже не догадывалась, что он хочет со мной встречаться, но когда он объявил о своих намерениях (кстати тогда и цветы подарил) я отказала , так как за мной тогда будущий муж красиво ухаживал. #равныеправа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за равноправие, но как оно запрещает ухаживать то?

#3

Хотел бы я равноправия, не феминистическое "равноправие", где мужчин притесняют, а настоящее, где мужчина и женщина получают от полицейского по морде с одинаковой силой

Гость
#4

Ты либо иждивенка, либо нет.

Гость
#5
Вау🐈

Я за равноправие, но как оно запрещает ухаживать то?

Что для вас равные права?

Гость
#7
IQ1000

Хотел бы я равноправия, не феминистическое "равноправие", где мужчин притесняют, а настоящее, где мужчина и женщина получают от полицейского по морде с одинаковой силой

А разве у полицейских есть на это право по отношению к мужчинам?

#8

Приветствую, автор!
Они вам это доказывают потому, что вы не понимаете под равноправием еще и равных обязанностей. Хотите чтобы за вас платили? А что вы готовы дать взамен? "Быть собой" И "любить его"? Ну это мужчина вам дает по определению, но кроме жтого вы требуете от него еще что-то.
Мужчины намного умнее, чем вы о них думаете и прекрасно распознают, когда их пытаются обманывать. Вы же не считаете вежливое и предельно терпимое к вам отношение действием с его стороны? А это лишь пара примеров того, что мужчины ПОСТОЯННО делают для женщин. Вы просто перестаньте думать, что вам кто-то что-то изначально должен и поразмыслите над тем, что вы можете дать человеку за то, чего от него хотите и не дает ли он вам то же самое изначально.
Всем добра и взаимопонимания!

Гость
#9

Все просто. Равные права и равная ответственность.

Гость
#10
Vega

Приветствую, автор!
Они вам это доказывают потому, что вы не понимаете под равноправием еще и равных обязанностей. Хотите чтобы за вас платили? А что вы готовы дать взамен? "Быть собой" И "любить его"? Ну это мужчина вам дает по определению, но кроме жтого вы требуете от него еще что-то.
Мужчины намного умнее, чем вы о них думаете и прекрасно распознают, когда их пытаются обманывать. Вы же не считаете вежливое и предельно терпимое к вам отношение действием с его стороны? А это лишь пара примеров того, что мужчины ПОСТОЯННО делают для женщин. Вы просто перестаньте думать, что вам кто-то что-то изначально должен и поразмыслите над тем, что вы можете дать человеку за то, чего от него хотите и не дает ли он вам то же самое изначально.
Всем добра и взаимопонимания!

Я не хотела чтобы эти мужчины платили за меня, они мне никто. А вот они я думаю наоборот чего-то хотели раз хотели , раз хотели меня переделать, хоть тоже не просила

#11
Гость

Я не хотела чтобы эти мужчины платили за меня, они мне никто. А вот они я думаю наоборот чего-то хотели раз хотели , раз хотели меня переделать, хоть тоже не просила

Автор, вы не логичны. Вас не устраивают их взгляды ровно так же, как и их не устраивают ваши. Однако всю вину вы снимаете с себе, перекладывая на них. Это называется инфантилизм.
Нужно принять на себя ответственность за свои поступки, в том числе за выбор людей для своего круга общения. Прежде, чем требовать нечто от другого человека, хорошо подумайте, что вы можете дать ему взамен

#12

"Лично для меня мужчина главный добытчик" - ваша цитата, которая прямым текстом указывает на то, что вы хотите, чтобы мужчина отдавал больше ресурсов, чем вы. Либо же разверните мысль, пожалуйста.

#13
Гость

Что для вас равные права?

Равные права граждан, гарантированный Конституцией)

Гость
#14
Вау🐈

Равные права граждан, гарантированный Конституцией)

Подтереться можно.

Гость
#15
Vega

"Лично для меня мужчина главный добытчик" - ваша цитата, которая прямым текстом указывает на то, что вы хотите, чтобы мужчина отдавал больше ресурсов, чем вы. Либо же разверните мысль, пожалуйста.

Я много ухаживаю за собой, я красиваяна лицо и стройная фигура. Это требует много ресурсов. Мужчина сам выбирает какая ему нужна. Он может найти женщину попроще и жить 50/50. Просто моему мужчине важно чтобы другие мужчины понимали кто тут альфа. Эта фраза относится только к тому мужчине, который рядом (парень, муж), а эти левые парни мне никто, от них мне ничего не надо. Могут жить как хотят, мне то они зачем что-то доказывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: