Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отнесетесь к тому, что успешный парень на первом свидании притворяется не успешным?

Допустим он миллионер, есть своя хата двушка, мерседес и бабло.
А приходит и на свидании строит из себя бедного.

Как вы отнесетесь? И стоит ли так делать вообще? #свидание #притворство

Доброжелатель
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Новосибирске уже поймали такого с ворованными биткоинами,а ведь прикидывался крутым айтишником,а сам подпольный миллиардер🤑

Гость
#3

Обман с первого свидания... Плохо бы отнеслась.
Нужно просто опускать акт того, сколько бабок у парня имеется. Никакия нормальная девушка ни на первом, ни на пятом свидании не спросит: "а какая у тебя зп" или "есть ли у тебя своя большая квартира"

Маша
#4

Проверяет) всю жизнь будет проверять потом. Не доверяет себе, не доверяет никому

Гость
#5

Какой в этом смысл?

Гость
#6

Я бы обращала внимание на его сущность, но если бы меня так "проверяли", я бы скорее всего, оскорбилась и заблочила такого парня.

Гость
#7

А зачем он из ся нищего ?

Гость
#8

Только так и надо делать. Тогда вы точно найдёте ту, которой нужны именно вы, а не ваш кошелёк

Гость
#9
Гость

Обман с первого свидания... Плохо бы отнеслась.
Нужно просто опускать акт того, сколько бабок у парня имеется. Никакия нормальная девушка ни на первом, ни на пятом свидании не спросит: "а какая у тебя зп" или "есть ли у тебя своя большая квартира"

Так нормальных то и нет, все бабками интересуются.

Гость
#10

В каждом человеке должна быть загадка, не нужно сразу себя раскрывать, а то цепляете тех, кому нужны только деньги, им на вас вообще будет пофиг ,как на личность. Многим девушкам нужны в первую очередь деньги и содержание, они даже будут играть как они вас любят, но все не искреннее.

Доброжелатель
#11
Гость

Какой в этом смысл?

исключить меркантильность

Доброжелатель
#12
Маша

Проверяет) всю жизнь будет проверять потом. Не доверяет себе, не доверяет никому

причем тут проверяет? если я ее вижу первый раз мне ваще пофиг по идее

Гость
#13

Нет, так делать не надо, но рассказывать о своем доходе тоже не стоит

Гость
#14

Ну сильно нищим тоже не стоит притворяться. Так, если крепким середнячком - то нормально. Пусть на свидание пригласить не в ресторан, а в парк погулять(но мороженое купит)). Если парень притворяется бедным неудачником, то вряд ли найдет нормальную. Позарится та, у которой сильный инстинкт "пожалеть". Но такая не может уважать своего мужа.

Гость
#17
Гость

Иди ***

Это не моё

Гость
#18

Я бы отнеслась к нему как к очень глупому человеку. Зачем это надо. Правда все равно быстро раскроется, и дальше что будет? Мне, например, не нужен кто-то, намного состоятельнее чем я, одно дело, если мужчина имеет зарплату в два раза больше, чем у меня, это допустимо, и другое, если он реально миллионер, с яхтой, джетом, своим домом, бизнесом и тд. Это человек не моего круга, а я не содержанка, не модель, не актриса, у нас с ним не может быть ничего общего - круга общения, интересов, досуга. Богатые люди вообще очень своебразные, донельзя развращенные и избалованные, это не для всех.

Гость
#19

Плохо отнеслась бы. Такие "проверяльщики" обычно мyдэ, не говоря уже что брехло с первого свидания. Так и будет брехать и "проверять", ничего нормального с такими не будет. А если какой-нибудь папкин мажорчик, то будет считать, что ему можно бляддовать, потому что у него *статус и привилегии* и оно одолжение сделало что снизошло. Мeрзкое явление.

Гость
#20

Смысл, конечно, есть. В основном парням не очень хочется, чтобы девушка влюблялась в его квартиру или зарплату)

Гость
#22
Маша

Проверяет) всю жизнь будет проверять потом. Не доверяет себе, не доверяет никому

И правильно делает. Необходимо постоянно "держать руку на пульсе" событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: