Гость
Статьи
Когда и кому парни …

Когда и кому парни дарят плюшевых мишек?

Иногда у меня были случаи, когда мне говорили или давали понять, что я нравлюсь. А почему тогда мне никогда не дарили плюшевые игрушки или цветы? В каких случаях парни вообще раскошеливаются на такую милоту? #подарки

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дарят обычно либо детям, либо дурочкам. Хочешь тебе подарю ?

Гость
#2

Я не знаю. Я не сплю и не встречаюсь. С этими сучьями потр@хами существами ущерьнооо ума

Гость
#3

Мне раз подарил парень плюшевую игрушку, который хотел на мне жениться, когда мы в одной компании работали.

Гость
#4
Психолог

Дарят обычно либо детям, либо дурочкам. Хочешь тебе подарю ?

Хочу)))))))))))))))

Гость
#6

Зачем тебе это фуфло? Пусть лучше подарит сапоги из настоящей кожи или айфон.

Гость
#7
Психолог

Дарят обычно либо детям, либо дурочкам. Хочешь тебе подарю ?

Спёр фотку у американского блогера 😄

Гость
#8

Готова ноги ты расставить?
Тогда я Мишку подарю
И карточку с ванильным текстом
Я к упаковке прикреплю.

Гость
#9
Гость

Зачем тебе это фуфло? Пусть лучше подарит сапоги из настоящей кожи или айфон.

Ничего ты не понимаешь в подарках, глупая куриная жоп.а.

Гость
#10
Гость

Я не знаю. Я не сплю и не встречаюсь. С этими сучьями потр@хами существами ущерьнооо ума

Дрочиш.ь?
В смысле - мастурбируешь в темноте?

Гость
#11

не вижу смысла дарить подарки, если тебя любят то подарки не нужны

Гость
#13

Дело не в девушке, а в Парне. Кто-то дарит на последние деньги, когда влюблен, а кто то палец о палец не ударит,ибо привык,что и так дадут,что захочет(а если нет,то не очень то и хотелось)
Ещё,наверное,если он тебя воспринимает,как ту,о которой приятно заботиться,милую,славную,молоденькую.

Гость
#14
Гость

Я не знаю. Я не сплю и не встречаюсь. С этими сучьями потр@хами существами ущерьнооо ума

Не отошли после развода? Стадия отрицания затянулась на годы? Так и не пришли в общечеловеческую норму?
Срочно к психологу! Но не ср ите на весь противоположный пол. У нас большинство семей нормальные, с нормальными отношениями.

Гость
#18

Дарить девушке игрушки,цветы просто потому,что она симпатична-это поведение неуверенного мальчика,который таким образом покупает твою благосклонность. Если вы парню нравитесь,то он будет звать вас общаться,встречаться,а не игрушками закидывать

Гость
#19

В подростковом возрасте такое часто девушкам дарят.

Повелитель твоей мамки
#20

Зачем тебе дарить цветы? Ты же не умерла.

Повелитель твоей мамки
#21
Гость

Я не знаю. Я не сплю и не встречаюсь. С этими сучьями потр@хами существами ущерьнооо ума

Это понятно. А что на счёт мужчин?

Гость
#22

Весь интернет расписан, что цветы надо дарить только в отношениях, и не на первых свиданиях даже.
Раскошеливаться - тем более.
Вы либо вступайте в отношения, либо нет.

Повелитель твоей мамки
#23
Гость

Весь интернет расписан, что цветы надо дарить только в отношениях, и не на первых свиданиях даже.
Раскошеливаться - тем более.
Вы либо вступайте в отношения, либо нет.

Цветы надо дарить на похороны

Гость
#24
Повелитель твоей мамки

Зачем тебе дарить цветы? Ты же не умерла.

это поправимо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: