Гость
Статьи
Как не привязываться к …

Как не привязываться к мужчинам?

Как не привязаться к мужчинам в первых порах? Я очень чувствительная натура, привязываюсь быстро , чуть ли на первой встрече уже представляю свадьбу)))) Пожалуйста, девушки , кто не страдает такой проблемой при знакомстве с мужчинами, дайте дельный совет! Спасибо заранее.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак или заводи сразу 10

Гость
#2

Осознать как жалко выглядит ваш голод, написанный на лбу.

Гость
#3

просто не давай. после секаса залипнешь.
а светлые иллюзии твои мужик сам разрушит, так что не парься.
мужики не умеют поддерживать в женщине очарование собой.

Гость
#4

вот да, можно просто с несколькими мужиками на свидания ходить. но не давать никому.

#5

Начинайте отношения с поиска недостатков.: курит, ногти грязные, волосы плохо подстрижены, рост не подходящий, зубы плохие.И т.д. И сразу, как рукой, всё снимет.

Гость
#6
Ирина

Начинайте отношения с поиска недостатков.: курит, ногти грязные, волосы плохо подстрижены, рост не подходящий, зубы плохие.И т.д. И сразу, как рукой, всё снимет.

А если идеальный красавчик на свидание приедет, я так два раза подряд влипла в отношения, котрые мне не нужны были.

#7
Гость

А если идеальный красавчик на свидание приедет, я так два раза подряд влипла в отношения, котрые мне не нужны были.

Плохо смотрели. Без недостатков людей не бывает. Надо искать, на них концентрироваться, чтобы было время узнать характер, прежде чем влюбиться.

#8
Гость

А если идеальный красавчик на свидание приедет, я так два раза подряд влипла в отношения, котрые мне не нужны были.

Кстати, красавчик для мужчины- самый большой недостаток. Красивый муж-чужой муж. Проверено.

Гость
#9
Ирина

Кстати, красавчик для мужчины- самый большой недостаток. Красивый муж-чужой муж. Проверено.

Не факт! Может просто ухоженный и свободный. Просто ему нафиг не нужны отношения.

Гость
#10
Ирина

Плохо смотрели. Без недостатков людей не бывает. Надо искать, на них концентрироваться, чтобы было время узнать характер, прежде чем влюбиться.

Поменьше мечтать... И выискивать недостатки. Черти.Точно

#11
Гость

Поменьше мечтать... И выискивать недостатки. Черти.Точно

Не ангелы ни разу.

Гость
#12
Ирина

Плохо смотрели. Без недостатков людей не бывает. Надо искать, на них концентрироваться, чтобы было время узнать характер, прежде чем влюбиться.

Ну я про это ему говорила, говорю какие у тебя недостатки я не вижу, он тако через 3 года признался, что алкоголик 😆

Лариса
#13

Обратитесь к белому магу Инне Богомолловой из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она вам поможет и зависимости такой избежать и найти свою вторую половинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: