Гость
Статьи
Кажется, что нравлюсь …

Кажется, что нравлюсь другу парня

Такая история.
Недавно я вышла погулять со своим парнем. Идем значит. Ему звонит его друг и спрашивает, где он. Мы были в парке.
Этот друг пришел на то место, где мы гуляли и поздоровался с ним. Он увидел меня, представился и пожал мне руку.
Чуть позже мы уже втроем гуляли.
Этот друг постоянно пускал шутки в мою сторону, хотя мы едва знакомы. Громко разговаривал, смотрел на меня часто, интересовался мной.
Моему парню в итоге это не очень понравилось и мы ушли, а тот остался. Обернувшись я заметила его взгляд на себе.
Что это значит?
Пожалуйста, дайте адекватный ответ...

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что твоему парню пора тебя бросать.

Гость
#2

Любому адекватному парню непонравится флирт с его девушкой, мужчины по природе собственники!

Гость
#3
Гость

Любому адекватному парню непонравится флирт с его девушкой, мужчины по природе собственники!

Добавлю: может вы ему и понравились, а может он просто шутил, такая манера общения... По одной встрече судить нельзя! Вы ведь его не знаете? Если вам дорог парень, то вы не предадите свои чувства!

Гость
#5

А вам этот друг не понравился случайно?
Слишком много вашего "такого" внимания в его сторону было. Вполне вероятно, что друг просто хотел наладить контакт, а вы это сами приняли на свой счёт.

avtor
#6
Психолог

Это значит что ты двухстволка

?

avtor
#7
Гость

Это значит, что твоему парню пора тебя бросать.

Почему?

Гость
#8

Есть друзья, а есть приятели.
Друзья не унижают. Потому, что если в компании твою партнершу влёгкую переманивают - значит ты low level.
А партнерша - переходящий вымпел.
Сама по себе не значит ничего.

Гость
#9

Вам, видимо, понравился этот друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: