Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я другу парня?

Встречаюсь с парнем, поначалу все было хорошо, люблю, куплю и полетели. Когда прошла первая эйфория, показал свое истинное лицо: напивается постоянно в сопли, зарабатывает копейки, но считает себя мачо, не уважает совершенно. Прекрасно понимаю, что еще от силы месяц и я созрею и уйду от него. Но жаль терять компанию в которую он меня привел. И другая причина, есть у него друг, который последнее время стал мне очень нравиться. Он заботится обо мне, вместо моего мч. Например, когда я после пневмонии заснула в комнате с открытой форточкой, поднял на уши хозяина квартиры в поисках пледа, чтобы укрыть меня, в то время как мой парень об этом даже не думал, а пил на кухне водку. Но я не могу понять, нравлюсь я ему или это просто хорошо воспитанный человек. Спросить в лоб страшно, все же девушка его друга и могу поставить в неловкое положение и себя и его. Уйду от парня, контакты прервуться, друг в соц.сетях не сидит, его номера телефона у меня нет. Что делать?

Эрл Грей
24 ответа
Последний — Перейти
#1

напоить его и себя))) Шучу,хотя иногда действует!) Ну,я думаю,что хорошо воспитанный человек подошел к твоему мч и напомнил бы о пледе, а такая реакция- это скорее всего симпатия)

и тебе смущение или хорошая личная жизнь дороже? спрашивай в лоб! но аккуратно

Крастотулька
#2

Плед еще не показатель огромной симпатии.Даже если она и есть, то не забывайте что они друзья.Иногда дружба бывает сильней всяких чувств.

Яна
#3

ну вот когда расстанетесь со своим алкашом,тогда все и откроется и вы узнаете отношение его друга к вам. Если связь с ним действительно прекратится,то значит не больно то вы ему и нужны были

кристина
#4

да,я читала.что если мужчине понравилась женщина,он обязательно её найдёт,ваше дело только проследить,что друг узнал о вашем разрыве.

гость
#5

предложи ему секс

ваня
#6

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

гость
#7
ваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

конеш дорогие не для тебя

Эрл Грей
#8
гость

предложи ему секс

что-то я не видела, чтобы парни начинали встречаться с девушкой, после того, как она с бухты барахты секс предлагает

Эрл Грей
#9
ваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

кто б тебе дал

ваня
#10
гость

ваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

конеш дорогие не для тебя

ты тоже хоче чтоб я тя жостка отжарил да ? я устроу таоей киске АД !!!

Эрл Грей
#11
Крастотулька

Плед еще не показатель огромной симпатии.Даже если она и есть, то не забывайте что они друзья.Иногда дружба бывает сильней всяких чувств.

вот и я об этом думаю

ваня
#12
Эрл Грей

ваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

кто б тебе дал

ой ой все вы одинаковые рука в трусиках и поплыли

Эрл Грей
#13
ваня

Эрл Грейваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

кто б тебе дал

ой ой все вы одинаковые рука в трусиках и поплыли

хахаха, это ты сны свои эротические рассказываешь? в трусики еще забраться надо, а судя по твоей манере разговаривать, то не далеко тебя пускают.

гость
#14
Эрл Грей

что-то я не видела, чтобы парни начинали встречаться с девушкой, после того, как она с бухты барахты секс предлагает

Ну она то хочет этого,че непонятно к чему тема

гость
#15
ваня

гостьваня

ты такая дешовка ? я б тя натянул разок другой

конеш дорогие не для тебя

ты тоже хоче чтоб я тя жостка отжарил да ? я устроу таоей киске АД !!!

*** озабоченное

Эрл Грей
#16
гость

Ну она то хочет этого,че непонятно к чему тема

перечитайте тему, где там про секс?

Евгеиий
#17

Хреново все в вашей жизни дорогая! )))

Нужен номер? Попроси телефон позвонить или скинуть че нить! Парня кидай. Алкаш те нада? Во. Нутаки с другом его тебе светит не чистое небо над парижем. В компаниях перебежчиц не хвалят. Так,что про компанию забудь. Будете с тем другом новую искать. ))))

Клаус
#18

если у него нет девушки, то скажи как бы в шутку, мол, такой классный, заботливый, просто золото, куда мол девки смотрят, ты бы мол быстро заграбастала на их месте) если товарисч в бронепоезде, можно и открытым текстом спросить о своей привлекательности, глядя в глаза. Прикасайся как бы невзначай почаще, дистанцию сократи при разговоре, декольте без лифчика одень или футболку на голое тело, сразу понятно будет по его реакции))))

Гость
#19

пока вы со своим парнем, на друга даже не расчитывайте. я бы запаслась тел. друга. тут верно посоветовали, спросить что-то по делу. потом расставайтесь с парнем, только хорошо расставатесь, чтобы он о вас плохо не говорил (что маловероятно, если честно, скорее всего будет друзьям на вас жалиться). а потом через месяцок звоните другу опять же по делу или просто спросить, как у него дела и налаживайте контакты с ним. более-менее этот вариант еще прокатит, хотя мужики-они такие солидарные, не то, что бабы.

Иша
#20

Если они хорошие друзья,то не захотят из-за Вас ссориться и Вас делить.

дежавююю
#21

у меня такие же проблемы. Он месяц назад типа случайно отправил мне резюме, а там его ном. Потом типа случайно предложил мне др в мире, но не сидит там. Так хочу сказать ему о своих чувствах но боюсь

#22

У меня ситуация сложнее...встречаюсь с парнем год,но люблю его до безумия уже 2. год я его добивалась,и чудо свершилось.мы вместе.он далеко не идеальный.цветы не дарит,в кино не водит,нежен бывает редко.есть у него друг,он женат,есть ребенок,и этот друг уж очень мне понравился...просто до помутнения рассудка...веселый,заботливый,внимательный...сейчас узнала,что с женой не живут,а мне/ то ли от того,что он мне так нравится,то ли в самом деле,кажется,что он уделяет мне знаки симпатии.я рвусь между 2 огнями.с парнем сейчас все не очень хорошо,но стабильно,и не зря же я добивалась его.и я боюсь потерять эту стабильность и остаться ни с чем,а что делать с другом-ума не приложу..но нравится мне безумно....(

Мила
#23
Очень Сложная

У меня ситуация сложнее...встречаюсь с парнем год,но люблю его до безумия уже 2. год я его добивалась,и чудо свершилось.мы вместе.он далеко не идеальный.цветы не дарит,в кино не водит,нежен бывает редко.есть у него друг,он женат,есть ребенок,и этот друг уж очень мне понравился...просто до помутнения рассудка...веселый,заботливый,внимательный...сейчас узнала,что с женой не живут,а мне/ то ли от того,что он мне так нравится,то ли в самом деле,кажется,что он уделяет мне знаки симпатии.я рвусь между 2 огнями.с парнем сейчас все не очень хорошо,но стабильно,и не зря же я добивалась его.и я боюсь потерять эту стабильность и остаться ни с чем,а что делать с другом-ума не приложу..но нравится мне безумно....(

Гость
#24

У меня такая же ситуация. С парнем рассталась, друг об этом знает.
Что делать не знаю. Мне его друг очень нравится, подскажите как быть? Ждать когда друг напишет? Или самой написать?