Гость
Статьи
как я отзеркалила …

как я отзеркалила измену мужа, или хороший левак укрепляет брак?

Может кто помнит месяца 2 назад была у меня тема, про кризис 40 лет у мужа.Подозревала его, но доказательств не было, разговаривала по душам, что может лучше расстаться, он мне типа ты все выдумываешь. Ну и что? поймала я его, по смскам запалила. Конечно скандал, я еще мужу этой женщины все сообщила. Полдня поплакала, и ушла в загул, уехала на всю ночь с мч куражиться. Муж уже через час звонить стал, типа приезжай поговорим, я ему сначала скоро приеду, а потом трубу отключила. Он слышал что я в машине и с мужчиной. Приехала утром, муж в дверях еще и с криками где была, а мне то в 6 утро бы до кровати добраться, вообщем плохо помню, рядом только бегал вокруг меня и че то говорил, говорил. Утром пришел, сел рядом говорит, люблю только тебя бес попутал, стал начальником, решил все можно, жена, любовница.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все теперь у вас будет хорошо

Гость
#2

хеппи енд блин...

Гость
#3

Повалялись в грязи оба, поздравляю. Дальше будут взаимные упреки,недоверие и косые взгляды. Поступили не мудро, на эмоциях.

Гостья
#5

гордыня - страшная штука, понастановятся начальниками, возомнят себя пупами земли )) только не понимают, что молоденькие любовницы с ними из-за денег в большинстве случаев, не нужны молодым старые козлы без денег )))

Гостья
#6

но вы молодец, автор! правильно все сделали

Гость
#7

Мужик у вас какой-то слабенький оказался, но не думаю, что все будет хорошо, если влюбиться то уже его ни чего не остановит бросит вас сразу а вы в 40 лет вряд ли уже кому-то серьезно будете нужны, так и будете доступной давалкой.

Энергичная
#8

поведение глупое.умная, мудрая женщина так не поступила бы.

муж изменять вам все равно будет(только палиться не будет).подозрение друг к другу будет нарастать и все....ничего хорошего.хвалить вас не за что.

Солнце
#9

Поддерживаю Автора.. Раз один в семье захотел удовольствия на стороне..второй на это имеет такое же право..(если хочет, конечно)...

Солнце
#11
Энергичная

поведение глупое.умная, мудрая женщина так не поступила бы.

муж изменять вам все равно будет(только палиться не будет).подозрение друг к другу будет нарастать и все....ничего хорошего.хвалить вас не за что.

А почему мудрым женщинам изменяющих мужей нельзя провести время в объятиях красивого мужчины? Вас прямо оценят на закате жизни кобели за верность..ага)) Я понимаю еще ..если не хочется просто..нет такого мужчины..но знать..что муж имеет секс с другими..страдать..и отказываться от собственного удовольствия только из-за мнимой порядочности..странно...

гость
#12

Автор, не забудь, теперь вам обоим с этим жить придется

Кикимора
#13

фу блевотина какая

и что?

Дальше будете вместе жить?

Эва
#14

Автор, это конечно необычное решение вопроса, но думаю, оно сработало) Ведь он почувствовал как это когда тебя обманывают и понял, что потерять может. По поводу упреков: не думаю, что Вас можно упрекать, ведь Вы не прятались как он и мне кажеться не поступили бы так, если бы он не изменял...

Бабушка
#15

У мужчин в области сорока перед угасанием выработки тестостерона на молодом уровне, происходит всплеск, поэтому измены тут так часты. Как правило, в большинстве случаев они случайны и муж не уходит из семьи, если умеет все грамотно скрыть от половинки. В Вашем случае я поддержу автора - пусть грязь, пусть эмоции, но свою нс она поберегла, и молодец, я считаю. По крайней мере, если ей теперь вспомнится, что он с чужой теткой развлекался, ей будет чем погасить эти воспоминания) единственное, я всегда против того, чтобы лезть в жизнь женщины, которая ей - жене - ничего не должна и ничего не обещала, кстати, после таких рассказов ее мужу очень часто мужья уходят к любовницам.

#16

В данной ситуации, это было очень грамотное решение и не беда, что пришло оно не как тщательно продуманное, а на эмоциях.

А вот дальше не помешало бы спокойно объяснить, будет дальше изменять - не миновать ему участи "рогатого".

Мария
#17

Вот логика блин! Значит им можно было, а как бабы всю ночь нет, так "где была?!"

Лора
#18
Гость

Мужик у вас какой-то слабенький оказался, но не думаю, что все будет хорошо, если влюбиться то уже его ни чего не остановит бросит вас сразу а вы в 40 лет вряд ли уже кому-то серьезно будете нужны, так и будете доступной давалкой.

Чушь. Автор,Вы все правильно сделали. Спесь с него сбили,показали,что Вы тоже нужны и сидеть,сопли на кулак мотать не будете. Что было в картинках ему не говорите.. думаю,все будет ок.

Лора
#19

Можно было и с мужем любовницы замутить)) знаю такие случаи,когда эти люди еще и сходились ))

Гость
#20

да он гулять будет теперь ещё больше.А ты семью развалила свою.Энергетически твоей семье конец-значит,скоро и в жизни разведётесь.

#21

Все правильно сделали.Мой муж загулял.И убеждала,и уговаривала,и просила.

Бесполезно.Но перед разводом решила его проучить.Сказала,что он не умеет

гулять и я ему покажу,как надо.Я приняла ухаживания очень уважаемого человека

и приходила домой утром,да еще с дорогими подарками.Муж стоял на коленях,

умолял,говорил,что я разрушаю семью.Но я говорила,что я хочу спать.Не мешай.И я рада,что он получил сполна.Он почувствовал,что это такое.Потом развелась и никогда не пожалела об этом. И я считаю,что Вы правы во всем.

Рулька
#22

Думаю, что таким образом можно только разорвать тесную эмоциональную связь с мужем. Пример:

Муж изменяет, жена знает и сильно переживает, понимает, что неправильно, несправедливо, надо уйти, но не может именно из-за тесной эмоциональной связи с ним. Возможно, любви нет давно. Возможно, любовь ушла в момент, когда стало ясно об изменах. Осталась привычка. Чтобы сделать ситуацию эмоционально легче, женщине надо... изменить. Таким образом она разрывает подсознательную связь с мужчиной и ей легче от него уйти.

В общем, лучше разбегаться в разные стороны. Правильно здесь сказали - доверия в отношениях не будет, будут постоянные подозрения и нервные срывы.

Гость
#23

Мало того, что муж в душу нас...рал, так пусть меня еще первый попавшийся мужик нахаляву попользует. Интересная логика и способ мести.

#24
Гость

Мало того, что муж в душу нас...рал, так пусть меня еще первый попавшийся мужик нахаляву попользует. Интересная логика и способ мести.

Ой, да ладно! Если ей это понравилось - нас...рать на мужа вместе с его с шапкой. Она должна была в углу сидеть и слёзы лить? Ну, прям, щ-щас...

Гость
#25

Правильно сделали молодец!!!Я сама прошла через это клин клином вышибают.Почему мужикам можно а нам нет!?

гость
#26

Если сильно хотелось гульнуть, но удерживала совесть, что муж верный и все такое. То, да, узнала бы о его загуле и точно бы загуляла бы сама. А если не нужен никто? Если от его измены не освобождение инстинктов, а только боль? Никак загул не помог бы успокоиться. И вобще такие шаги надо делать, если точно знаешь что семью сохранить не удасться или не хочется сохранять. Или взаимное равнодушие уже в той степени, что жизнь просто под общей крышей.

все Кати шала_вы
#27
Гость

Мало того, что муж в душу нас...рал, так пусть меня еще первый попавшийся мужик нахаляву попользует. Интересная логика и способ мести.

тут большой вопрос кто кого попользовал.

Красавчик подвернулся, а почему и нет?! Секс и любовь не одно и тоже.

Гость
#28
Брэдшоу

Гость

Мало того, что муж в душу нас...рал, так пусть меня еще первый попавшийся мужик нахаляву попользует. Интересная логика и способ мести.

Ой, да ладно! Если ей это понравилось - нас...рать на мужа вместе с его с шапкой. Она должна была в углу сидеть и слёзы лить? Ну, прям, щ-щас...

тогда надо расходиться. если "нас..ть на мужа". а когда оба трахаются на стороне. это не семья. а помойка.

#29

Не знаю правильным был мой поступок или нет. Но отношения наши изменились, это так. Дня 3 мы ругались, теперь нас от друг друга не оторвать, такого лет 10 уже не было, муж даже отпуск взял. Сделал мне предложение венчаться.Сказал, что понял для чего и кого живет. Что дальше будет не знаю но пока так.

Убивающая тапком
#30

Зато когда мужа в следующий раз потянет налево, он, тоном праведника, заявит, "Ну ты же мне тоже изменяла - чего ты хочешь!" У подруги была аналогичная ситуация, т.о. муж ее еще потом крайней сделал, потому, как мужики часто путают причину и следствие женских измен. Пы.сы. Муж у подруги теперь уже бывший.

Гость
#31

Главное чтобы муж не задумалса -"кому из мужиков интересно незнакомую тётку 40-лет, возить, поить, развликать до утра (а не поползоватса и отправить лесом). А не любовник ли это? о котором он и не думал!!!!, тогда ви хуже чем он".

Венчайтесь и не давайте повода ревновать.

#32

А почему 40 то, это мужу моему 40, а не мне, я его нааамного младше. А по поводу возить и развлекать, не знаю, по жизни всегда встречала мужчин, которые за мной долго и трепетно ухаживали. Может просто повезло?

ирина
#33

Молодец.только я бы не стала сразу говорить.а погуляла бы с месяцок с другим.и мужика своего оставили бы в себе разобраться и самой хорошо.у нас наш брак так и спасьься.я ещё праститутку в подарок мужу вызвала.чтоб он меня наверняка простил.живём 6лет после того.все очень хорошо.доверие полное

#32

*** излила душу.Это я про автора

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем