Гость
Статьи
Хочу жениться только …

Хочу жениться только на девственнице, но меня осуждают

Хочу жениться только на девственнице. Потому что информация о множестве сексуальных партнеров обречена накапливаться в половых органах и формировать неблагоприятный фон для развития ребенка. А я хочу здоровую и чистую невесту. Но меня за это осуждают. Почему?

Тиран
935 ответов
Последний — Перейти
#1

а сам-то девственник??

Гость
#2

а в какой части полового органа эта информация накапливается?

ratlady73
#3
Гость

а в какой части полового органа эта информация накапливается?

Да, расскажите, Автор, пожалуйста! И как она накапливается? В нолях и единицах?

охохо
#4

а девственница-минетчица подойдет? или во рту тоже информация накапливается? а в *** накапливается?

Лисичка А
#6

а как это влияет на ребенка? он слышит голоса бывших?)))))

Гость
#7

Автор, хотите жениться на девственнице - женитесь. Это ваши тараканы в голове, ваши требования к девушке. Просто учтите, что у девственницы вашего возраста могуть быть ещё какие заскоки. Это во-превых. Во-вторых, а оно вам надо? Бывает иногда, что девушки, чьим первым мужчиной был муж, потом думают: "ой, а каков в постели сосед Васька\зять Петька\брат Женька?" ну и так далее. То есть, они могут начать сравнивать. А там и до измен может дойти из-за желания сравнить. Я не говорю, что все такие, но вероятность существует. Просто имейте ввиду об этом на всякий случай.

Гость
#8
ratlady73

Да, расскажите, Автор, пожалуйста! И как она накапливается? В нолях и единицах?

хахахаах

"в нолях и единицах":))))))

Гость
#9

ну что ты хочешь мы поняли, а вот что ты можешь предложить, такой "здоровой и чистой"? интеллектом ты не блещешь, раз у тебя информация в половых органах накапливается. благоприятный фон для воспитания и содержания ребенка ты обеспечить по ходу не можешь. со "здоровой и чистой" тоже не очень понятно чем заниматься будешь, ну кроме накопления информации...

не, я тоже предпочел бы девственницу, но только при условии. что она инфу способна накапливать в первую очередь в мозгу.

Гость
#11
ratlady73

Да, расскажите, Автор, пожалуйста! И как она накапливается? В нолях и единицах?

в рентгенах. потом как шарахнет...

Лисичка А
#12
Гость

в рентгенах. потом как шарахнет...

призраки бывших?

Гость
#13
Гость

Я себе уже нашел такую девственницу. Прям конфетка девочка.

Не люблю надкусанное.

Уверен что не надкусанное? ты фантик то хоть снимал?

Гость
#14
Лисичка А

призраки бывших?

а то!

#15

Тиран - ну ты ваще... :(((

Тоже посижу - послушаю, где там че накапливается? :)

И опять песня про телегонию начнется? :)))))))))))))

Гость
#16

ищите, Тиран. а здешних шл.юх с их больным воображением не слушайте. то, что они сейчас изойдут на г0вно - естественно, рванине ведь нет пути назад.

#17
охохо

а девственница-минетчица подойдет? или во рту тоже информация накапливается? а в *** накапливается?

а еще есть "зашитые" обратно девственницы... :))

#19

почему все женщины так ненавидят девственниц??

#20
Отец Пикар

почему все женщины так ненавидят девственниц??

почему все ботаники не любят нас, спортсменов-националистов? :))

Тоже из области иррационального. :)))

Привет, Отче.

Гость
#21

А сам-то не девственник.

Гость
#22
Отец Пикар

почему все женщины так ненавидят девственниц??

не женщины, а шл*хи.

ясно, почему ненавидят, они то уже рваные

Гость
#23

Автор! А я Вас поддерживаю.Я сама выходила замуж девственицей, мужу никогдане изменяла, и у нас по-прежнему любовь.Может есть мужчины лучше его и в сексе, и красивее. но мне никто другой не нужен и сравнивать совершенно нет желания. Всё-равно он - лучше всех.

Если девственнца блюла себя да свадьбы , у неё высокая мораль и крепкие тормоза. Изменять она станет только если муж сильно обидит и козлом окажется. Даже если он будет не слишком силён в сексе, она не побежит на сторону - сравнивать-то ей не с кем.

Говорят, "нет предела совершенству". Если женщина начала перебирать мужчин в поисках всё более лучшего и яркого секса, она уже не остановится. И муж её надолго не устроит. Захочется ей скоро новизны и драйва, новых ощущений. А там измены и развод не за горами. Привычка - вторая натура. Не верю, что после сотни мужиков можно остановиться на одном.

#24

Привычка - вторая натура. Не верю, что после сотни мужиков можно остановиться на одном.

Не верю, что у такой женщины после СОТНИ мужиков душа не выжжена....

Нафиг такую.

Это тоже перебор.

#25
Гость

А сам-то не девственник.

Я девственник..

Был..

Лисичка А
#26

Автор! А я Вас поддерживаю.Я сама выходила замуж девственицей, мужу никогдане изменяла, и у нас по-прежнему любовь.Может есть мужчины лучше его и в сексе, и красивее. но мне никто другой не нужен и сравнивать совершенно нет желания. Всё-равно он - лучше всех.

Если девственнца блюла себя да свадьбы , у неё высокая мораль и крепкие тормоза. Изменять она станет только если муж сильно обидит и козлом окажется. Даже если он будет не слишком силён в сексе, она не побежит на сторону - сравнивать-то ей не с кем.

Говорят, "нет предела совершенству". Если женщина начала перебирать мужчин в поисках всё более лучшего и яркого секса, она уже не остановится. И муж её надолго не устроит. Захочется ей скоро новизны и драйва, новых ощущений. А там измены и развод не за горами. Привычка - вторая натура. Не верю, что после сотни мужиков можно остановиться на одном.

что? никто больше не захотел?

#27
Лисичка А

что? никто больше не захотел?

не завидуй. :)

Гость
#28
Тиран

Но меня за это осуждают. Почему?

не обольщайтесь, всем абсолютно все равно в большинстве своем. Хотите жениться- женитесь. Ваше дело, нам -то что?

Гость
#29
Гость

ищите, Тиран. а здешних шл.юх с их больным воображением не слушайте. то, что они сейчас изойдут на г0вно - естественно, рванине ведь нет пути назад.

если у меня есть что-то очень ценное (например миллион долларов) я ни за что не расстанусь с ним. Девственность таковым для меня не являлась.

А так вообще, чем угодно можно гордиться. Но как -то глуповато гордиться тем, что было у всех.

#30
Гость

Но как -то глуповато гордиться тем, что было у всех.

не у всех. Некоторые девочки рождаются уже без девственной плевы.. :)

так, для справки.

Гость
#31
Wild don Pedro

не у всех. Некоторые девочки рождаются уже без девственной плевы.. :)



так, для справки.

а вы об этом. Я думала девственность - это отсутствие сексуального опыта, а не наличие девственной плевы. Поклонники конкретно плевы - это пациенты психиатра потенциальные.

#32
Гость

Поклонники конкретно плевы - это пациенты психиатра потенциальные.

Знаешь, что самое важное в этих пациентах? Как врач говорю, между прочим!

Гость
#33
Wild don Pedro

Знаешь, что самое важное в этих пациентах? Как врач говорю, между прочим!

врач - психиатр?

з
#34

нет ну каждый может желать чего угодно и ничего плохого в этом нет. Я тоже мужа хочу только голубоглазого высокого умника красавца и все тут.

Только я не пойму, автор, вы что, с балкона об этом кричите? Или всем друзьям ущи прожужжали 'найдите мне непорочную жениться хочу сил нет' ?

Знакомьтесь с молодыми девушками лет 15, когда велики шансы, что она девственна, ухаживайте за ней лет 5, растите прямо, а в ее 20 лет женитесь! Раз так сильно хотите, то цель оправдывает средства:)

#35
Гость

врач - психиатр?

не важно. Так знаешь, что в этих пациентах самое важное? :)

Гость
#36
Wild don Pedro

не важно. Так знаешь, что в этих пациентах самое важное? :)

горю нетерпением узнать

#37
Гость

горю нетерпением узнать

количество бабла на их кредитке. :))

Гость
#38

Девушки все были девственницами, но ведь с кем -то они девственности лишаются, выходит, что не с автором. Не хотят они автора. Отсюда его проблемы.

Гость
#39
Wild don Pedro

количество бабла на их кредитке. :))

обоснуйте. Не вижу связи.

#40
Гость

обоснуйте. Не вижу связи.

а их вылечить невозможно, но лечить можно очень долго. :))

Гость
#41
Wild don Pedro

а их вылечить невозможно, но лечить можно очень долго. :))

ааааа, а я не совсем поняла, уж было подумала, что вы имеете в виду, что девственницы не попадаются им потому, что у них недостаточно денег. Хотела возразить.

#42
Гость

ааааа, а я не совсем поняла, уж было подумала, что вы имеете в виду, что девственницы не попадаются им потому, что у них недостаточно денег. Хотела возразить.

вы, видимо, притчу про старого еврея-врача, его сына-молодого врача и лорда-пациента не слышали.. :))

Гость
#43
Wild don Pedro

вы, видимо, притчу про старого еврея-врача, его сына-молодого врача и лорда-пациента не слышали.. :))

видимо да

Гость
#44
Лисичка А

что? никто больше не захотел?

гы, обиженная *** )))) тебя никто замуж брать не захотел, все поюзали и выбросили? или замуж тебя неликвид взял, чего завидуешь женщине?

Гость
#45
Гость

если у меня есть что-то очень ценное (например миллион долларов) я ни за что не расстанусь с ним. Девственность таковым для меня не являлась.

Гость

А так вообще, чем угодно можно гордиться. Но как -то глуповато гордиться тем, что было у всех.

можете считать себя хоть папой римским, а девственность - ценность и это факт.

рваная пiсда тоже есть почти у всех, не хотите застрелиться? а то вы и живете тоже как все и дышите...ужас же!

Гость
#46

26. Лисичка А | 20.01.2012, 01:52:35 [3807501228]

Автор! А я Вас поддерживаю.Я сама выходила замуж девственицей, мужу никогдане изменяла, и у нас по-прежнему любовь.Может есть мужчины лучше его и в сексе, и красивее. но мне никто другой не нужен и сравнивать совершенно нет желания. Всё-равно он - лучше всех.

Если девственнца блюла себя да свадьбы , у неё высокая мораль и крепкие тормоза. Изменять она станет только если муж сильно обидит и козлом окажется. Даже если он будет не слишком силён в сексе, она не побежит на сторону - сравнивать-то ей не с кем.

Говорят, "нет предела совершенству". Если женщина начала перебирать мужчин в поисках всё более лучшего и яркого секса, она уже не остановится. И муж её надолго не устроит. Захочется ей скоро новизны и драйва, новых ощущений. А там измены и развод не за горами. Привычка - вторая натура. Не верю, что после сотни мужиков можно остановиться на одном.

что? никто больше не захотел?

Простите. не поняла вопрос. Не захотел что?Или кого? Меня? Наверное нет. У меня взгляд не ищущий и не заинтересованный. да и вообще на других мужиков не смотрю. Не интересны. Кому же захочется такую женщину, которая в другого без пямяти влюблена?

Гость
#47
Гость

рваная пiсда тоже есть почти у всех, не хотите застрелиться? а то вы и живете тоже как все и дышите...ужас же!

Ну. Вот вы дышите - это у вас повод для офигенной гордости перед остальныами?

Гость
#48
Гость

можете считать себя хоть папой римским, а девственность - ценность и это факт.

для тебя - не сомневаюсь. Тебе кто-то запрещает что ли? Или ты хочешь добиться, чтоб ВСЕ ценили? в чем причина твоего хамства и гнева?

Гость
#49

Вот точно в мире всё вверх дном стало. Совершенно нормальное желание мужчины быть первым и иметь неюзанную другими жену, нынче осуждается и порицается. И главное - кем? Судьи-то кто?

Гость
#50

Вот точно в мире всё вверх дном стало. Совершенно нормальное желание мужчины быть первым и иметь неюзанную другими жену, нынче осуждается и порицается. И главное - кем? Судьи-то кто?

не вижу, чтобы в данной теме, кто-то порицал это желание. У вас навязчивая паранойя.