Гость
Статьи
как понять нравлюсь ли …

как понять нравлюсь ли я парню

всем привет!
сегодня будет увлекательная история про то, как я не понимаю парней.
очень бы хотелось, чтоб в обсуждении поучаствовали и парни.
в общем мне 20, ему 19. мы вместе работаем. ближе к ночи нас в офисе оставалось не особо много. он просто подошел ( до этого толком не общались), пообщались.
потом стали переписываться, но в офисе при этом особо не общались и даже друг на друга не смотрели.
спрашивал есть ли парень, и вообще сам сказал, что не видит смысла встречаться с кем-то извне.
звал гулять. я предложила сходить куда-нибудь. он сказал что как выполнит план по работе – угощает. (СПОЙЛЕР: так и не угостил.)
мы много переписывались, при этом в жизни особо не контачили.
когда мы переписывались мои ответы были на отвали (то есть он постоянно спрашивал приеду ли я в офис, интересовался мной, а мои ответы были однотипные, потому что тогда мне было на него все равно, и может быть это нго отпугнуло..)
потом мы пошли гулять. погуляли отлично, коннект был, мы постоянно шутили, обнимались и ходили за руки.
он так же меня звал, но я приболела, поэтому не ходила.
после этого пошел дисконнект. мы перестали переписываться (на мои вопросы «почему не пишешь» он отвечает «это ты не пишешь») в офисе он со мной даже не здоровался особо.
потом мы остались с ребятами до утра, тогда снова он меня обнимал, но за руки уже не держал. мы все так же особо не общались.
он периодически подсаживается рядом, вбрасывает какую-нибудь ***, но особой связи больше нет.
но я поняла, что он мне начал нравиться. и блин, я совсем не понимаю его. я ему нравлюсь или нет? или разонравилась? или ему вообще все равно на меня??
и что мне вообще делать?
я в чувствах никогда первая не признаюсь, так как я вообще не уверена, что это взаимно....
или писать ему первой?
или может вообще не стоит ничего предпринимать? ведь возраст....
заранее спасибо за ответы.) #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Невнятный парень. Не решительный или есть кто-то ещё. Забей.

Гость
#2

Да ему все равно с тобой,без тебя.

Гость
#3

Ну я парень, и я вижу так: ты ему понравилась, он что то пытался сделать, общался с тобой, ты холодно отвечала, он подумал «зря время трачу» потом кое как смогли встретиться, и потом что видит парень. Он зовет погулять а ты морозишься, говоришь болеешь. Наверное подумал что динамишь хз
Момент с тем что он говорит «это ты не пишешь» точно говорит о том,что ты ему нравилась, но он разозлился на холод в общении и отказы

Гость
#4
Гость

Ну я парень, и я вижу так: ты ему понравилась, он что то пытался сделать, общался с тобой, ты холодно отвечала, он подумал «зря время трачу» потом кое как смогли встретиться, и потом что видит парень. Он зовет погулять а ты морозишься, говоришь болеешь. Наверное подумал что динамишь хз
Момент с тем что он говорит «это ты не пишешь» точно говорит о том,что ты ему нравилась, но он разозлился на холод в общении и отказы

а что сейчас делать? ему уже все равно? или мне писать.....

Гость
#5
Гость

а что сейчас делать? ему уже все равно? или мне писать.....

Писать первой, парень пытался, делал что то, старался, но от тебя ответной симпатии нету. Начинай писать первая, типо дел много было, проблемы были и тд, намекни/позови прогуляться, и начни первая инициацию взять за руки/обнять, я думаю парень поймёт и перехватит инициативу.
А по факту 20 лет, развивайся-зарабатывый, а после 25 начитай строить отношения.

Гость
#6
Гость

Писать первой, парень пытался, делал что то, старался, но от тебя ответной симпатии нету. Начинай писать первая, типо дел много было, проблемы были и тд, намекни/позови прогуляться, и начни первая инициацию взять за руки/обнять, я думаю парень поймёт и перехватит инициативу.
А по факту 20 лет, развивайся-зарабатывый, а после 25 начитай строить отношения.

подхожу к нему, обнимаю, за руку беру. он в ответ обнимает и на этом все. я написала сегодня, он ответил максимально сухо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: