Гость
Статьи
Банально не могу …

Банально не могу познакомиться

Всем привет, сайта Woman 🌺🤗
Мне 26 лет ,я парень ,живу в Москве и родился здесь😄.Сам ростом 175 см ,среднего телосложения ,занимаюсь силовыми тренировками ,есть хобби и увлечения по типу:Видеомонтаж ,нравиться электроника ,собираю компьютеры от компании Apple (ремонт),нравиться фотографировать природу и постоянно быть в движении так скажем ☺️.Сам парень я адекватный ,эмоционально устойчивый ,уравновешенный ,на вид не могу сказать что я какой-то *** но и красавцем тяжело назвать ,по внешнему виду ближе напоминаю европейца ,многие сами так говорят :).Сам работаю на стройке по графику 5/2,электромонтажником ,зарплата довольно не плохая ,сам лично считаю себя не скучным ,могу пошутить ,что то рассказать ,быть хорошим собеседником и поддерживать разговор на любую тему 😄.Смысл вопроса заключается вот в чем .Помогите пожалуйста советом !
Не могу себе найти девушку ,проблема заключается в том ,что я ,банально не могу познакомиться .На сайтах знакомств не получаеться толком не чего ,те девушки которые мне нравиться ,я начинаю с ними общаться и по больше части общение быстро угасает ,я им становлюсь не интересным ,особенно когда узнают что я электрик или наоборот что я не мелоеонер какой нибудь )
На сайтах знакомств я не ищу себе девушку модельной внешности )Требование у меня просто минимальные ,что бы была ухоженная ,по возможности тоже была на спорте ,адекватная и работала и тоже что то хотела от жизни и двигалась в перед или вместе достигать таких успехов ).Но вот что то не как не получаеться …….Забыл добавить ,что сам за собой слежу ,и причесываюсь и умываюсь и чищу зубы и просто приятнее по внешке 😀.Был бы рад ,если сможете помочь советом .Всем спасибо !:)
#отношения #мучжина_и_женщина

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, попробуй русский язык подтянуть, а то от этих ваших "нравиться", "получаеться" кровь из глаз идёт))

Гость
#2

Странноватые смайлики у вас, ну и требований много, негибкость в плане симпатий

Гость
#3

Карлик еще и не бизнесмен и не программист. Тупо социальное дно

Гость
#4
Гость

Карлик еще и не бизнесмен и не программист. Тупо социальное дно

Что вы тут пишите гадости ему?Лишь бы написать что-то плохое.Не всем быть бизнесменами или программистами.У него нлрмальная нужная профессия,он серьезный парень,все написал искренне,так зачем тут издеваться?Не падайте духом,ищите не на сайте знапомств,а где-нибудь в общественном месте.Вам нужна девушка,ко орая закончила колледж,скромная.Ищите и найдете.

#6
Гость

Что вы тут пишите гадости ему?Лишь бы написать что-то плохое.Не всем быть бизнесменами или программистами.У него нлрмальная нужная профессия,он серьезный парень,все написал искренне,так зачем тут издеваться?Не падайте духом,ищите не на сайте знапомств,а где-нибудь в общественном месте.Вам нужна девушка,ко орая закончила колледж,скромная.Ищите и найдете.

Спасибо ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: