Гость
Статьи
Боюсь развода

Боюсь развода

В браке 2 года и еще 2 года до брака встречались. Мне 31, мужу 36. он категорически не хочет детей, я в будущем не против завести одного ребенка. На этой почве разругались еще в марте, потом помирились. Я смирилась, что детей не будет, но эта тема подсознательно дает о себе знать, т.к. начались конфликты, я постоянно цепляюсь к нему. с августа живем гостевым браком. Я у себя дома, он у родителей. Обратно принимать его не хочу, мне одной нормально живится. 

пока он не жил со мной - сделала ремонт в своей комнате, он немного помогал. Понимаю, что разные люди и пора разойтись, но не могу, что-то держит от последнего шага, возможно страх одиночества, а может чувства остались еще. Как набраться смелости и подать на развод? Муж в целом не против развода, но и жить со мной готов, если я перестану про детей говорить и ругаться с ним по мелочам)) #муж

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да тут даже не в детях дело, а в том, что вы не любите друг друга. Вы сами пишете, что вам без него лучше, чем с ним- и этим все сказано. Разводитесь и не морочьте голову.

Гость
#2

даотпустите выштаны,встретите своегомужчину и будете счастливы ,поплачете в подушку,явот в своевремя не сделалаэто,думалавсеобразуетя,нет,чашкуужене склеишь,нет можно,но трещина всегдабудет напоминать

Мистер Пельменная
#3
Гость

даотпустите выштаны,встретите своегомужчину и будете счастливы ,поплачете в подушку,явот в своевремя не сделалаэто,думалавсеобразуетя,нет,чашкуужене склеишь,нет можно,но трещина всегдабудет напоминать

Во сколько она встретит своего мужчину?
Она же четко дала понять, что детей хочет 🕰️
Количество яйцеклеток ограниченно. Тик так.

Гость
#4
Мистер Пельменная

Во сколько она встретит своего мужчину?
Она же четко дала понять, что детей хочет 🕰️
Количество яйцеклеток ограниченно. Тик так.

В 31 полно времени, а тебя как дети то заботят?))

Гость
#5

Капец дилемма🥴И он не уступит, и вы тоже, любовь ли это? Кто-то один бы должен был уступить, значит оба не боитесь потерять друг друга.

#6

Разводить! Дети смысл кекса и семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: