Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не хочет ответить на вопрос ?

Общаемся месяц , отношений пока нет , но сегодня интуиция что то подсказала , что может остались чувства к бывшей . Парень не хочет отвечать на этот вопрос , говорит это никак не повлияет на наше общение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что чувства есть

Гость
#2

лучше не лезть с подобными вопросами. то что было в прошлом пусть в прошлом и останется, есть чувства, нет чувств, какая разница, главное то как он относится конкретно к тебе в данный момент времени. если тебя устраивает - то общайся, встречайся. ты выбираешь партнера для себя, а не он предоставляет тебе великое благо лицезреть себя в твоей жизни.

Гость
#3

Во-первых, прошлые отношения в прошлом и правильно делает, что не хочет ворошить. Может, расставание было трудным. Могла возникнуть привязанность, а она не проходит так быстро, вот, вам и могло что-то показаться.
Во-вторых, сами же говорите, что только общаетесь и отношений еще толком нет. Понятно, что у вас насчет парня уже есть какие-то ожидания, но это не повод копаться в его прошлом.
В-третьих, мне кажется, что за месяц он уже мог как-то определиться в отношении вас

Гость
#4
Гость

Во-первых, прошлые отношения в прошлом и правильно делает, что не хочет ворошить. Может, расставание было трудным. Могла возникнуть привязанность, а она не проходит так быстро, вот, вам и могло что-то показаться.
Во-вторых, сами же говорите, что только общаетесь и отношений еще толком нет. Понятно, что у вас насчет парня уже есть какие-то ожидания, но это не повод копаться в его прошлом.
В-третьих, мне кажется, что за месяц он уже мог как-то определиться в отношении вас

Мог но виделись мы всего 4 раза

Бабкины трусы
#5

Не занимайся ерундой. Я росла доброй, чистой. Всё ждала и искала любовь. И вот мне 35+. Сейчас понимаю, что надо уметь наступать на горло всем и делать своё дело. Хочешь замуж ? Не смотри на его родителей, бывших, детей. Делай своё дело. Это его проблемы, что он кого то любит и не с этим человеком. Смотри на свои желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: