Гость
Статьи
Не хочу терять общение …

Не хочу терять общение с бывшей девушкой

Парень, 29 лет. Летом прошлого года познакомился с женщиной, 44 года, начались отношения. Проводили время вместе, и что самое главное, мы с ней отлично общались на многие темы, по сути она стала мне другом, с которым можно обсудить жизнь.

В связи с переездом офиса работодателя, переехал в другой город в конце 2022го, с тех пор общаемся по телефону практически ежедневно: делимся новостями, рассказываем истории и т.п. Вплоть до сентября текущего года, не было отношений ни у меня, ни у неё, хотя проговорили, что надо двигаться дальше, и у каждого свой путь (она пойдёт искать человека своего возраста, я - девушку-ровесницу).

Недавно у неё появился партнёр, по сути начало новых отношений - внутри мне очень горько, но я понимаю, что это неизбежно. Она также спрашивает, стоит ли ей так делать, или нужно повременить, чтобы дать мне больше времени. "Куда уж дальше, мы общаемся по телефону в два раза дольше чем были в отношениях" - думаю я.

Мы оба хотим сохранить общение, но я не знаю, возможно ли это? Или мне стоит смириться с тем, что мы неизбежно потеряем контакт, ввиду внутренних (станет неинтересно) или внешних причин (запретит её партнёр, моя будущая девушка)? Хотел бы узнать ваше мнение.

Заранее спасибо.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, послушай совет. Я мужик, мне 46 лет. Дважды был в браке, первый раз он продлился 3 месяца, второй - почти20 лет и длится до сих пор. Но это так, лирика.
В тот момент, когда у тебя появятся серьёзные отношения и тем более девушка станет женой, друзей женского пола нужно будет ликвидировать. Особенно бывших. Особенно именно бывших! Они будут тянуть отношения на дно.

Гость
#2
Гость

Автор, послушай совет. Я мужик, мне 46 лет. Дважды был в браке, первый раз он продлился 3 месяца, второй - почти20 лет и длится до сих пор. Но это так, лирика.
В тот момент, когда у тебя появятся серьёзные отношения и тем более девушка станет женой, друзей женского пола нужно будет ликвидировать. Особенно бывших. Особенно именно бывших! Они будут тянуть отношения на дно.

Полная правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема