Гость
Статьи
Как дать мужчине …

Как дать мужчине почувствовать себя свободным и одновременно нужным?

Многие говорят (и психологи в том числе), что мужчина должен ощущать себя свободным, но в то же аремя нужным. Как сочетать эти два на мой взгляд немного конфликтующих понятия в отношениях? :)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужным для чего?

Гость
#2
Гость

нужным для чего?

Для фронта

Гость
#3

Мужчины итак себя ощущают свободно. Вы слишком за них переживаете. Если мужчина чёткие границы поставил, сместив вас на 15 место, то нужным ощущать себя он вряд-ли хочет

Irina
#4

Я и муж не ходим за ручку, у каждого свои интересы и увлечения. но всегда, если я прошу что то или ему необхома моя помощь, всегда готовы. Как то по дороге на работу мою машину долбанули взади, без видимых повреждений, известила мужа. Через пару часов получаю текст сообщение от мужа, с машиной все нормально, я приехал и проверил, cheers.

Света
#5

Ну это не взаимосключающие понятия. Как я понимаю, имеется ввиду, наверное, что не надо виснуть на мужчине мёртвой хваткой и слишком сильно в нем растворяться. Нужным - наверное, не брать на себя слишком много, просить у мужчины помощи, каждый раз искренне его за неё благодарить. Даже если можешь сделать все сама, лишний раз можно его попросить что-то уладить, решить, финансово помочь. И принимать это искренне, с радостью и благодарностью, что он большой молодец и добытчик.

#6
Гость

Для фронта

Для передачи денег и багания вокруг автора

Irina
#7
Света

Ну это не взаимосключающие понятия. Как я понимаю, имеется ввиду, наверное, что не надо виснуть на мужчине мёртвой хваткой и слишком сильно в нем растворяться. Нужным - наверное, не брать на себя слишком много, просить у мужчины помощи, каждый раз искренне его за неё благодарить. Даже если можешь сделать все сама, лишний раз можно его попросить что-то уладить, решить, финансово помочь. И принимать это искренне, с радостью и благодарностью, что он большой молодец и добытчик.

Если я могу сама все сделать и уладить, зачем мне его помощь? Муж мне так и скажет, его время зачем тратить.

#8
Irina

Если я могу сама все сделать и уладить, зачем мне его помощь? Муж мне так и скажет, его время зачем тратить.

Ну хотите, делайте. Если сами всё можете, тогда зачем муж? Смысл в нем какой? Сексом заниматься?
Мужчина на то и мужчина, ему нравится решать, улаживать. Если мужчина этого не делает, он становится похожим на женщину, а женщина берет на себя мужские обязанности. Если Вам нравится быть мужиком в отношениях, будьте, может, у Вас характер такой. Но тогда не удивляйтесь, что если вдруг захотите помощи, муж помогать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: