Гость
Статьи
Как найти отношения

Как найти отношения

Никогда в жизни не встречался, хочется хотя бы узнать, что это такое. Из-за моей убогой внешности мне никто ни разу в жизни не делал комплименты, даже родители. Девушки же всю жизнь надо мной смеются, в тот момент когда к моим друзьям с привлекательной внешностью клеится почти каждая. Хотя они также как и я не богаты. Подруг у меня отродясь не было, поэтому начать отношения с кем нибудь из знакомых не вариант. На сайтах знакомств никто меня не лайкает, либо же сразу игнорят. На улице подходить знакомиться не вариант, потому что сейчас 21 век на дворе, а ещё я не хочу лишний раз слушать оскорбления в свой адрес. Пытался найти в разных пабликах в соцсетях, но и там безрезультатно(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ с 22 года постепенно начали умирать. В 23 четко можно сказать, они все мертвы. Конверсия для нормиса(среднего мужчины) там 1-3%.
Дайвинчик - анкеты 90% скам и развод на деньги.
---
Ты молодой же, можешь попробовать по ночным клубам походить, ну или что там в твоей *** мира есть.
В больших городах есть быстрые свидания, но там какой-то трэш, по-моему.

В других темах уже писали, научись жить соло и для себя, научись чувствовать себя комфортно живя один, а лишь потом ищи отношения. Иначе и отношения не найдешь, и в соло будешь страдать.

#2

Впервые вижу что бы парень заморачивайся над своей внешкой....мужчины рождаются все красивые,так что твои страдания напрасны, забей на это и будет тебе счастье.

P.S. счастье не в женщинах!
Если ты сам по себе несчастный,но никакая женщина не сделает тебя счастливым.☝️

#3
СОЛИСТ

Впервые вижу что бы парень заморачивайся над своей внешкой....мужчины рождаются все красивые,так что твои страдания напрасны, забей на это и будет тебе счастье.

P.S. счастье не в женщинах!
Если ты сам по себе несчастный,но никакая женщина не сделает тебя счастливым.☝️

Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен

Гость
#4
Странник

Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен

Ну так будь нужен себе, тебе же об этом говорят.

🐍
#5

Ты шизуешь, вот беда в чем. Внешность не причём, сам придумал-сам поверил, что от этого у тебя проблемы.
Как дела с коммуникацией? У тебя нет опыта общения с девушками))) из-за низкой самооценкой боишься проявлять инициативу, боишься отверженности!!
Понимаешь беда в страхах и в загонах, если ты поверишь , что норм, то все поверят что ты норм. Так это работает!!
PS: внешность норм, симпот пацан, а в голове беда((( проработка с психологом, и есть обесценивание родителей в детстве или сейчас, и возможно ты интроверт

Гость
#6

Не мужское это дело. Стыдно быть таким и переживать о таком.
Живи как мужчина.
Делай мужские дела. И переживай о мужском.
Бегать за юбками - удел отбросов общества, коллектива и всего остального.
Будь мужчиной, а не отбросом.
Мужчине женщина не нужна. Но даже она, хоть раз в жизни появится, и если захочешь - останется насовсем. Искать специально не нужно - не найдешь и горько разочаруешься. Да ты уже разочарован, и лучше не будет.
А все потому, что воспринимаешь и делаешь все неправильно.

#7
Странник

Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен

Что-то ты сильно заморачиваешься. Не бывает не красивых, ни женщин ни мужчин. Симпатия и антипатия к кому-то понятие относительное.

#8

Да ты симатичный! Что за ерунду ты говоришь - внешность у тебя нормальная!Может, в спортивный зал начни ходить, подкачайся. Хотя ты вроде, не худенький.
Нормальный парень по внешности. Говорю, как женщина.
Может, ты напряженный очень? Попробуй быть более расслабленным, незамароченным. Чем-то другим ты девушек отталкиваешь, но не внешностью.
Поработай над самооценкой, харизмой.
Удачи!

#9
Странник

Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен

Ясно-понятно,удачи в поиске!
Не забывай за внешкой следить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: