Никогда в жизни не встречался, хочется хотя бы узнать, что это такое. Из-за моей убогой внешности мне никто ни разу в жизни не делал комплименты, даже родители. Девушки же всю жизнь надо мной смеются, в тот момент когда к моим друзьям с привлекательной внешностью клеится почти каждая. Хотя они также как и я не богаты. Подруг у меня отродясь не было, поэтому начать отношения с кем нибудь из знакомых не вариант. На сайтах знакомств никто меня не лайкает, либо же сразу игнорят. На улице подходить знакомиться не вариант, потому что сейчас 21 век на дворе, а ещё я не хочу лишний раз слушать оскорбления в свой адрес. Пытался найти в разных пабликах в соцсетях, но и там безрезультатно(
СЗ с 22 года постепенно начали умирать. В 23 четко можно сказать, они все мертвы. Конверсия для нормиса(среднего мужчины) там 1-3%. Дайвинчик - анкеты 90% скам и развод на деньги. --- Ты молодой же, можешь попробовать по ночным клубам походить, ну или что там в твоей *** мира есть. В больших городах есть быстрые свидания, но там какой-то трэш, по-моему.
В других темах уже писали, научись жить соло и для себя, научись чувствовать себя комфортно живя один, а лишь потом ищи отношения. Иначе и отношения не найдешь, и в соло будешь страдать.
Впервые вижу что бы парень заморачивайся над своей внешкой....мужчины рождаются все красивые,так что твои страдания напрасны, забей на это и будет тебе счастье.
P.S. счастье не в женщинах! Если ты сам по себе несчастный,но никакая женщина не сделает тебя счастливым.☝️
Впервые вижу что бы парень заморачивайся над своей внешкой....мужчины рождаются все красивые,так что твои страдания напрасны, забей на это и будет тебе счастье.
P.S. счастье не в женщинах! Если ты сам по себе несчастный,но никакая женщина не сделает тебя счастливым.☝️
Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен
Гость
[2632191857]
#4
Странник
Для мужчин внешность ещё важнее, чем для женщин. Мы способны полюбить некрасивую и хорошую девушку, а девушки- нет. Именно поэтому я никому не нужен
Ну так будь нужен себе, тебе же об этом говорят.
🐍
[3688743611]
#5
Ты шизуешь, вот беда в чем. Внешность не причём, сам придумал-сам поверил, что от этого у тебя проблемы. Как дела с коммуникацией? У тебя нет опыта общения с девушками))) из-за низкой самооценкой боишься проявлять инициативу, боишься отверженности!! Понимаешь беда в страхах и в загонах, если ты поверишь , что норм, то все поверят что ты норм. Так это работает!! PS: внешность норм, симпот пацан, а в голове беда((( проработка с психологом, и есть обесценивание родителей в детстве или сейчас, и возможно ты интроверт
Гость
[3481009144]
#6
Не мужское это дело. Стыдно быть таким и переживать о таком. Живи как мужчина. Делай мужские дела. И переживай о мужском. Бегать за юбками - удел отбросов общества, коллектива и всего остального. Будь мужчиной, а не отбросом. Мужчине женщина не нужна. Но даже она, хоть раз в жизни появится, и если захочешь - останется насовсем. Искать специально не нужно - не найдешь и горько разочаруешься. Да ты уже разочарован, и лучше не будет. А все потому, что воспринимаешь и делаешь все неправильно.
Да ты симатичный! Что за ерунду ты говоришь - внешность у тебя нормальная!Может, в спортивный зал начни ходить, подкачайся. Хотя ты вроде, не худенький. Нормальный парень по внешности. Говорю, как женщина. Может, ты напряженный очень? Попробуй быть более расслабленным, незамароченным. Чем-то другим ты девушек отталкиваешь, но не внешностью. Поработай над самооценкой, харизмой. Удачи!