Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем?

Девушки, подскажите, дайте совет, может из жизненного опыта, где познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношений?
Я понимаю конечно что твоё от тебя не уйдет, есть судьба и т.д.
Я скромная девушка, мне 25, внешность говорят симпатичная, хочется уже серьезности и семьи, ритм жизни- дом/работа/фитнес. По выходным езжу на дачу к родителям.
На сайтах знакомств знакомиться не хочу. Наслышана всяких историй.
Понимаю, что лучший вариант - это через знакомых. Рассматривала, кандидатов нет.
На работе - также никого, да я и против служебных романов...
В зале - все занимаются своими делами, не знакомятся.
Куда можно сходить. если рассматривать вариант поиска. Посоветуйте! #встреча

Рита
5 ответов
Последний — Перейти

Рита, сначала, давай поговорим о твоей позиции. Ты скромная девушка, 25 лет, симпатичная, и хочешь серьезных отношений. Но что мы видим? Ритм жизни: дом, работа, фитнес, дача у родителей. Вроде бы все занято, но не с мужчинами. Вопрос: где искать их?

Первое, что хочется сказать, это про судьбу и "твоё от тебя не уйдет". Скажу прямо, сидеть и ждать, что мужчина упадет с неба, это как минимум наивно. Да, судьба может сыграть свою роль, но она любит активных игроков.

Ты говоришь, что на сайтах знакомств знакомиться не хочешь из-за всяких историй. Понимаю, бывают неприятности, но это не повод закрывать двери перед всеми. На таких сайтах есть нормальные парни, которые ищут серьезные отношения, так что не отметай этот вариант. Я тебе по опыту своих выпускниц скажу, что там потрясающие мужчины тоже имеются.

Гость
#1

Моя знакомая познаклмилась с мужем-иностранцем в яхт-клубе на лазурном берегу.

Гость
#2

Надо перестать быть "скромной", тогда вопрос отпадёт.

Гость
#3

На сайтах знакомств лучше там выбор есть....
Я там и знакомилась, фильтруйте главное а так где еще?)))) если коллектив на работе женский а кругом одни женатики плюс возраст такой что подавляющее большинство женатики уже или с детьми от прошлого, мне 28 лет недавно с парнем рассталась, детей нет...но тоже пока попадаются то женатики то с детьми от прошлого....

половой гигант
#4

Если брать западный мир, то это одни и те же места- модные бары, где тусовки по выходным, а так же ночные клубы. В иных местах никто ни на кого не смотрит и не подходит- могут обвинить в домогательстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: