Гость
Статьи
С козерогом из дружбы …

С козерогом из дружбы в отношения?

Девочки, нужен совет у кого была похожая ситуация. Я - скорп, он - козерог. Я вся такая живая, эмоциональная блаблабла и он, очень расчетливый, спокойный, уравновешенный, трудоголик ппц. Флирт, общение, переспали, остался у меня, на следующий день отвез на работу, забрал, на следующий день осталась у него. Был очень робким, но нежным и обходительным. Во вторую ночь у него ничего не было. Потом ушел весь в работу, почти не выходил на связь. Встречи сорвались, ну я и предполагая что человеку ничего не хочется предложила закончить все и пусть каждый живет своей жизнью. Он сказал что нет, просто много работы. Я проявляла интерес к нему и видно спугнула его своей заботой и настойчивостью, сказал что сконцентрирован сильно на будущем в работе и вход в серьезные отношения вообще не то, что он искал. Но при этом заканчивать ничего не хочет, я очень хорошая но прям не ожидал что все может пойти так. В общем установил границы. Я читала, что козеры очень долго присматриваются и подобное поведение может быть так сказать проверкой на вшивость. А он прям козер козер (др 2 января) я на его заявление сказала, что заинтересована в нем, нравится, но уважаю
Решение и как бы ну окей) девочки, у кого была подобная ситуация, как разрулили? Терять его не хочу, очень достойный партнер и он мне действительно нравится. Знаю, что я ему тоже. Вот как правильно вести себя дальше, больше не писать самой, или писать, но изредка? В общем как вырулить, чтоб все таки осознал ценность и перестал себе в голове строить барьеры о том; что отношения и работа несопоставимы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги очень сильно прячут свои чувства. эта эдакие ледяные глыбы, даже если и пылать унего будет все внутри он тебе это не покажет. так что осади коней и включи игнор сама, ты не выведешь козерога на эмоции, в этом плане с ними очень тяжело. Не навязывайся, а то от такого количество эмоций испугается и убежит. Самое верное это тоже держать на расстоянии и в здоровом смысле игнорить, т.е в меру.

Гость
#2
Гость

козероги очень сильно прячут свои чувства. эта эдакие ледяные глыбы, даже если и пылать унего будет все внутри он тебе это не покажет. так что осади коней и включи игнор сама, ты не выведешь козерога на эмоции, в этом плане с ними очень тяжело. Не навязывайся, а то от такого количество эмоций испугается и убежит. Самое верное это тоже держать на расстоянии и в здоровом смысле игнорить, т.е в меру.

То есть поиграть с ним в его же игру? Ой, занята, ой дела, и чтоб со стороны видел как «живу свою жизнь» и у меня все супер?) Но когда общаемся проявлять интерес к нему? Верно?

Гость
#3
Гость

То есть поиграть с ним в его же игру? Ой, занята, ой дела, и чтоб со стороны видел как «живу свою жизнь» и у меня все супер?) Но когда общаемся проявлять интерес к нему? Верно?

типа да занята, времени нет и когда освобожусь не знаю. ну и когда вместе сильный интерес не проявляй, тоже держи на расстоянии

Гость
#4

Держись за мужика. Козерог действительно много отдает работе. Мало эмоций. Но с любимым человеком нежен и ласков и самое главное верен. Да может показаться что иногда вы ему безразличны,но на самом деле если любит,то просто молча. Счастья вам

Гость
#5

Ты тупая? Нормального человека нельзя спугнуть заботой. Тебя просто трахнули разок и слили.

Гость
#6

Тебе прямо сказали, что для второго раза ты не годишься, а ты такая - уважаю. Идиотина подстилочная.

Гость
#7

Ну не знаю по поводу поведения знаков зодиака, но когда женщина нужна мужчине то не прикрываются работой и тд.
У вас все очень странно, я бы наверное сейчас просто занялась своей жизнью без привлечения к себе внимания, а действительно жила бы как жила.
А сколько лет ему и вам?

Гость
#8

У меня бабушка козерог. Ей за 85. Упрямая капец. Всё должно быть по её! Тяжелый очень человек. В общем я поняла мне не подходит ни один знак зодиака кроме весов и рыб. Мама - рыбы, муж - весы. Мужчину всегда хотела весы подсознательно ещё даже не разбираясь в астрологии. А так люде все каки.

Гость
#9
Гость

Держись за мужика. Козерог действительно много отдает работе. Мало эмоций. Но с любимым человеком нежен и ласков и самое главное верен. Да может показаться что иногда вы ему безразличны,но на самом деле если любит,то просто молча. Счастья вам

Есть в этом что-то. Бабушка( козерог) всегда осталась верна покойному мужу. Она больше 35 лет одна прожила. Мужики ходили свататься и встречаться хотели она их оттолкнула всех.. Меня растила долго, а потом и братика моего. Мама с папой работали до ночи.

Гость
#10

Не стройте иллюзий, козероги любят только себя и деньги. И высокое положение в обществе. Это полностью циничные, расчетливые и эмоционально холодные люди. С вами он будет только если вы ему в чем-то очень выгодны (деньги, бизнес, связи вашей семьи, свой большой дом, гражданство другой страны и тому подобное). Если у вас ничего из этого нет, он будет временно вас использовать для бесплатного секса, пока не найдет более "достойный" вариант. Как вы себя при этом ведёте, совершенно не важно. И какая же это дружба, если вы с ним спите. Он уже использует вас - все время на работе, даже для общения у него, якобы, нет времени, значит, будет иногда появляться, получать секс и исчезать, а вы должны сперва сидеть послушно как собачка ждать от него вызов, и потом обслужить по первому требованию. Это унизительно. Это не дружба и не отношения.

Гость
#11

Идиотский вопрос про п о х о жую ситуацию..на херрра она тебе? Ты со своей разберись, дура, блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: