Гость
Статьи
Мне написал бывший и …

Мне написал бывший и через пару дней стал встречаться с другой

Мой бывший написал мне на днях.Я долго ломалась и не писала ему в ответ.Решила кинуть пикчу ему в ответ.Мы стали общаться.Я думала он хочет вернуть общение.Я уже хотела дать ему шанс,но зашла в вк .Там был новый пост и комент девушки к которой я вечно ревновала бывшего.Прочитав больше постов и фото.заметила что у них неплохие отношения.Я даже думаю что они встречаются.Раньше он ей писал милости,даже которые мне не говорил...А на наших встречах когда мы гуляли.Отвечал ей,и говорил что сейчас готовит....Это конец?Он мне правда дорог всем сердцем.Но я не знаю что делать...моя голова раскалывается.Зачем он писал и мило беседовал со мной как раньше...Если через день он стал встречаться с другой... #растования #боль #врендзона #бабник #променял

нина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы расстались? Была ли возможность избежать этого? Парень пытается вас забыть таким образом, и по мучать перед уходом окончательно, не наблюдайте за ним в соц.сетях.
Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время».

Гость
#2

А он точно был вашим парнем ? Просто по описанию больше похоже, что он был ее парнем, а с вами так, не пойми что

Бабкины трусы
#3

Потому что он жалкий человек. Когда человек неоазвит нравственно, он не думает о такой ерунда, как ваше настроение, ваша безопасность, ваш комфорт. Захотел и написал. Потом перешагнул. Он всегда таким был. Человек не может быть всю жизнь мелочным, злым, а потом внезапно стать хорошим. Ваш кавалер всегда был пустым. Сейчас он выглядит жалко, суется ко всем без разбора. Что делать? Стать более требовательной, избирательной. Пусть нехорошие люди отлетают, как шелуха.

нина
#4
Гость

Почему вы расстались? Была ли возможность избежать этого? Парень пытается вас забыть таким образом, и по мучать перед уходом окончательно, не наблюдайте за ним в соц.сетях.
Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время».

Спасибо за поддержку.После ваших слов мне стало легче.Теперь мне есть куда стремится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: