Гость
Статьи
Нам не по пути с …

Нам не по пути с мужчиной?

Всем здравствуйте! Постараюсь вкратце: встречаемся с парнем пол года, он из Подмосковья , платит ипотеку , я живу в Москве (снимаю недорогое жилье у знакомой) 
Мы не можем договориться по поводу совместного жилья. Зовет жить к себе, хочет на мне жениться, но мне неудобно от него ездить с работы и на работу. Мы из-за этого постоянно ругаемся, мол я не хочу идти за своим мужчиной. Я действительно не готова жертвовать своим комфортом ради того чтобы жить у мужчины, в его личной квартире. Предложила ему сдать свое жилье и на эти деньги снимать - сказал что тогда будем пополам платить. А мне это зачем? Пополам с мужиком. В общем , мусолим без конца эту тему . Начала задумываться что нам просто не по пути #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Вы еще никто друг другу и уже договориться не можете

#2

А что тогда сомневаетесь?Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#3

Если хорошее место доя жизни и мужчина хороший- можно работать из дома либо поменять работу по-ближе. Если как я понимаю не хочется туда переезжать, то реально должен быть компромисс, это странно что ему неважно что вам придётся ездить каждый день. Подумайте- если ему УЖЕ не очень важно как вам, то что будет дальше👀

#4

Лично я переехала из центра Москвы вообще в область (даже не Московскую😀) ради своего мужчины)
Ну он дает мне содержание такое же как и моя з/п была в Мск…
И неудобно было ездить далеко к нему… и тянуло и скучала без него - чувства когда есть то и работы и деньги уже чутка на второй план ушли …

Гость
#5

Он не жениться на те хочет, а решать свои финансовые проблемы за твой счёт

Беги от него

#6

После слов "пополам платить" уже всё ясно. При этом полгода вместе только .
А к Себе он зовёт, т.к. ему нужен секс, повар и добработница под боком.
Ему так удобно. А вам?
Выбирайте свои приоритеты.
Т.к. он вас попользует в роли Сожительницы с функциями жены, выплатит СВОЮ ипотеку и благополучно укажет вам на дверь, если вдруг станете неудобной ему.

Елдастик
#7

#бросайегоонтебянедостоин

Захария
#8

"не готова жертвовать своим комфортом ради того чтобы жить у мужчины, в его личной квартире"
а была бы не его личная, а ипотека в браке, были бы готовы?
Ну сказали бы ему это и все

Гость
#9
Eva

Лично я переехала из центра Москвы вообще в область (даже не Московскую😀) ради своего мужчины)
Ну он дает мне содержание такое же как и моя з/п была в Мск…
И неудобно было ездить далеко к нему… и тянуло и скучала без него - чувства когда есть то и работы и деньги уже чутка на второй план ушли …

Вот это я понимаю - был смысл ради чего переезжать. У меня не богатый мужчина, но предлагает либо к нему переезжать , либо снимать пополам, что для меня унижение, как для женщины, либо брать ипотеку (мне) , а он будет помогать. Но гарантий никаких нет будет или нет

#10
Гость

Вот это я понимаю - был смысл ради чего переезжать. У меня не богатый мужчина, но предлагает либо к нему переезжать , либо снимать пополам, что для меня унижение, как для женщины, либо брать ипотеку (мне) , а он будет помогать. Но гарантий никаких нет будет или нет

Ну опять же лично я бы как поступила в вашей ситуации

Я бы не стала строить отношения с пополамщиком…
Ему спасибо что не стал скрывать и сообщил как он планирует строить отношения, что ему нужно чтобы женщина платила за квартиру.
Я бы наверно даже влюбиться не смогла в такого, для меня это немужественно и антисекс…
Типо как подружка он себя ведет для меня 😀
Тогда бы оставила его в подружках)) и была бы в поиске Мужчины

Гость
#12
Eva

Ну опять же лично я бы как поступила в вашей ситуации

Я бы не стала строить отношения с пополамщиком…
Ему спасибо что не стал скрывать и сообщил как он планирует строить отношения, что ему нужно чтобы женщина платила за квартиру.
Я бы наверно даже влюбиться не смогла в такого, для меня это немужественно и антисекс…
Типо как подружка он себя ведет для меня 😀
Тогда бы оставила его в подружках)) и была бы в поиске Мужчины

Ну он мне и подарки хорошие покупал на протяжении пол года. В принципе как человек не жадный не прижимистый. Он себе купить не может, в мне купить.
Но совместную жизнь видит вот так: что оба друг другу помогают и платят. А мне зачем платить за себя живя с мужчиной , если я и одна так могу жить, оплачивая себе жилье

丁云
#13

Если любишь мужчину - потерпишь некоторые неудобства.

Если не любишь, то ЕМУ с тобой НЕ ПО ПУТИ. Такие как ты ему точно не нужны

丁云
#14
Гость

Ну он мне и подарки хорошие покупал на протяжении пол года. В принципе как человек не жадный не прижимистый. Он себе купить не может, в мне купить.
Но совместную жизнь видит вот так: что оба друг другу помогают и платят. А мне зачем платить за себя живя с мужчиной , если я и одна так могу жить, оплачивая себе жилье

Поавильно он вашу совместную жизнь видит, что вы поддержтваете друг друга. Он хотел бы видеть в тебе союзника и помощницу, а не паразита.

Так что уходи от него. Повторюсь, ЕМУ с тобой не по пути. Он добьется успеха, а ты лапу сосать будешь с таким подходом. И не только лапу))

Гость
#15
丁云

Поавильно он вашу совместную жизнь видит, что вы поддержтваете друг друга. Он хотел бы видеть в тебе союзника и помощницу, а не паразита.

Так что уходи от него. Повторюсь, ЕМУ с тобой не по пути. Он добьется успеха, а ты лапу сосать будешь с таким подходом. И не только лапу))

С чего вдруг я буду лапу сосать? Я сама себя обеспечивал и могу работать в разы больше , а я трачу свое время свободное на времяпровождение с ним

Гость
#16
Гость

С чего вдруг я буду лапу сосать? Я сама себя обеспечивал и могу работать в разы больше , а я трачу свое время свободное на времяпровождение с ним

Если вы считаете что совместное времяпрепровождение с ним это пустая трата времени, нафига вы с ним вообще? Или вы рассматриваете отношения с ним или вообще с любым мужчиной только с материальной стороны?С позиции выгоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: