Гость
Статьи
Служить или работать

Служить или работать

Женщины утверждают: " Я заслуживаю....хорошего отношения,богатого мужа и т.д и т.п Кому ты служила?
"Я заработала на ....квартиру,машину и т.д. и поэтому мне нужен" что то типо Бреда Пита. Да,не вопрос. Ты же всё это купила,ну и мужика купи.

Кот Леопольд
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосет значит служит, служит значит сосет
Заслуженно насосала на блага

Гость
#2

Мужчины и женщины разные. Для многих мужчин "купить" женщину - норма, их такие женщины вполне устраивают. Для большинства женщин мужчина, которого нужно покупать, - не нужен.

Гость
#3

По второму пункту- так Мужчины побегут к богатой бабенке роняя тапки и Вы тоже. Во все времена самая красивая, добрая, милая бесприданница могла максимум быть любовницей за редчайшим исключением, к Мужчинам вумана отношение не имеющее.
По первому- если вы приемлите чтобы баба вас била, оскорбляла и унижала- это тоже ваше дело и такие бабы есть.

Кот Леопольд
#4
Гость

Мужчины и женщины разные. Для многих мужчин "купить" женщину - норма, их такие женщины вполне устраивают. Для большинства женщин мужчина, которого нужно покупать, - не нужен.

Совсем не так. Здесь дело в качестве.
Купить качественную женскую тушку могут не многие мужчины. Большинство женщин халявщицы,отдаются бесплатно мудакам. Качественную мужскую тушку они покупать не хотят. Денег жалко.

Кот Леопольд
#5
Гость

Сосет значит служит, служит значит сосет
Заслуженно насосала на блага

Ты уже насосал?

Кот Леопольд
#6
Гость

По второму пункту- так Мужчины побегут к богатой бабенке роняя тапки и Вы тоже. Во все времена самая красивая, добрая, милая бесприданница могла максимум быть любовницей за редчайшим исключением, к Мужчинам вумана отношение не имеющее.
По первому- если вы приемлите чтобы баба вас била, оскорбляла и унижала- это тоже ваше дело и такие бабы есть.

По первому. Стоит вопрос.
По второму ответ.
Ни к первому,ни ко второму я отношения не имею.

Гость
#7

РАБОТА И ТРУД

Пчелы трудятся. Муравьи трудятся.
А лошадь - работает. Только работает.
Как будто работа - это не труд, а труд - это не работа.
Но о лошади никто не скажет, что она трудится.
И о собаке не скажет. О собаке принято говорить, что она служит.
Такое у них разделение труда: одни работают, другие трудятся, а третьи просто служат.
И это, конечно, большое облегчение.
Тот, кто трудится, может не работать, тот, кто работает, может не трудиться...
Ну, а тот, кто не трудится и не работает, должен служить.
Хотя бы примером служить, как нужно трудиться и работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема