Гость
Статьи
Познакомились пару …

Познакомились пару недель назад с девушкой

И недели 2-3 погуляли, походили. Мне 23 года, ей 20, все вроде хорошо. Сейчас она поехала до родителей и там же ее сестра старшая живет и они ходят гулять. Сестра, муж сестры, эта девушка с которой я гулял и какой то еще парень. Когда я спросил как его зовут, она его имя произнесла ласково наподобие "Ромчик/Сашенька" и тд. И в общем у меня никогда никого не было до нее, и она важна мне очень, мне она очень нравится, но я боюсь что ей тот парень нравится... Так вот, нужен Ваш совет. Скажите, может напрямую у нее спросить, нравится он ей или нет? Или лучше не стоит? Просто повторюсь - я не хочу ее потерять, я хочу за нее зацепиться и чтобы у нас все было хорошо... Подскажите ,пожалуйста. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что она вам важна, а отношения до сих пор не предложили. У вас нет прав что-то сказать или выразить недовольство, вот в чем проблема.
Или вы уже пара?

Гость
#2
Гость

Странно что она вам важна, а отношения до сих пор не предложили. У вас нет прав что-то сказать или выразить недовольство, вот в чем проблема.
Или вы уже пара?

Я хочу отношений, вроде пара.

Гость
#3

Не стоит. Надо быть уверенным в себе

Гость
#4
Гость

Не стоит. Надо быть уверенным в себе

Да просто поймите, у меня никогда не было отношений и я когда пытался знакомиться - меня отшивали. Какая уж тут уверенность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: